Подскажите это нормально что руль сам туда сюда ходит? Руль не держал, но и если крепко держись все равно пытается ходить

Всем привет. Подскажите это нормально что руль сам туда сюда ходит? Руль не держал, но и если крепко держись все равно пытается ходить.
 


hommes

New member
Так бывает когда резина широкая и попадаешь в колею на асфальте
 
завтра сниму на видео полностью руль)) Просто было три машины у меня (2114,ФФ1,W124)и только 2114 так же руль делал, а это иномарка должен намертво стоять и не двигатся без моей помощи
 

DemonD

New member
Рулевое управление в эмгранде печальное. Руль пустой. На трассе всегда держит в напряжении.
 
я бы не сказал. У него конечно отзывчивость чуть меньше если сравнивать с другими моделями,но в данный комент твой скажу так что по трассе более ста км час он не напрягает как на кио Рио 3.
 

Almetro

New member
ты не прав. На других эмиках может быть. У меня EC7 13 года при 180 можно без рук ездить.
 

Flaya

New member
У меня 13 года был. Я на нём в Крым ездил. У меня кисти рук весь отдых болели.
 

dim3shturm

New member
если ризина по стоку стоит и грамотно сделан сход/развал, и рулевая исправна, то 180 уверено одной рукой ехал
 

Rick Lama

New member
и вообще при чём тут резина и развал? Я говорю о том, что руль пустой. Нет никакого усилия, отзывчивости.
 

Pechkin

New member
да мне то не надо рассказывать я 200 шпарю на ней так чисто погоняться.
 

Сверху