Парни, хочу поставить гбо. Пропан. Напишите кто ставил, как полёт, какие нюансы. Ещё сомнение то что у нас нет гидрокомпенсаторов, читал что без них

Gemifived

New member
Парни, хочу поставить гбо. Пропан. Напишите кто ставил, как полёт, какие нюансы. Ещё сомнение то что у нас нет гидрокомпенсаторов, читал что без них придётся клапана ригулировать чуть ли не каждые 5т.км. 2013г. 1.8
 


muatdib

New member
Клапана в любом случае надо под газ регулировать. Хочешь экономить - хотя бы следи за зазорами клапанов >
 

rguppy

New member
то есть ты хочешь сказать, что под газ зазоры клапанов не нужно выставлять? И второе, обычные люди 200 тысяч не могу проехать?
 
на 200тыс клапан может прогореть на чем угодно и на газу и на авиатопливе людские стереотипы усложняют жизнь. В год тратить на топливо 200тыс,или 100тыс естественно 100.ну мотор может сломаться от всего что угодно,люди масло не меняют вовремя экономя,но на газ переходить не хотят
 

IrisIris

New member
никто никогда не выставлять зазоры на газ.если у вас так делают значит хорошо умеют обманывать.не таксист тоже может проехать 200тыс,но таксист проедет за два года а обычный водитель 6-8лет .и после 8 лет ему не покажется что машина сломалась так скоро и не будет винить топливо
 
ясно, все вокруг дебилы, что зазоры выставляют под газ >
Базара ноль какое-то время оно будет ехать на газу, вопрос как долго
 

Zay2003

New member
нормальный это сколько? У меня около 15 и я считаю что это не нормально
 

Hobbit

New member
страно вроде до этого спрашивал
Говорили что 13 литров зимой у 1.8 механика это норм
 

klop

New member
рекорд смешанный 5.6л(но это не езда)5.9л-2раза-эксперементировал когда было 100-130 т.км(при чём с ошибкой первой лямбды)дв.-1.5л-мт
 

Кирила

New member
для начала приведи систему в порядок. 15 литров это много. У меня вариатор зимой в городе укладывается в 10
 

Сверху