парни планирую брать geely England ec7, что по расходники и обслуживанию ? Сильно бьет по карману ? И какой лучше 1.5 или 1.8, Нашёл 1.8 на

hommes

New member
не хуже,но за эти деньги можно взять по интересней машину,а вариатор это кот в мешке
 


ApocX

New member
Ну про проблемы с кузовом слышал, ну неужели себе приоры ломается?))
 

bbp-net

New member
гемор только с запчастями, но я нашла человечка, который занимается. В четырку задолбались с мужем вкладываться, джилик(1,5 мкпп) просто песня. 14г, в мае купили, почти год полет нормальный, так, провериться на подъемник приезжаю. Рыжики одолевают конечно, ну может чуть больше чем с нашей маркой.
 

ApocX

New member
1.5 еффект такси 280000 пробег.
Делал все от передрего до заднего номера.
Авто доволен, если бы не рыжие то продолжил катать
 

Flex25

New member
Езжу на полторашке год почти на механике. Кузов правда страдает и в основном по моей вине. А ценники не космические. На пару копеек побольше чем приора. Я брал бушную, а значит сходу вложил 25 штук. Чисто обслуга и замена лобовухи, чтобы на техосмотре мозги не делали. Ездил на дальники небольшие, типа 2000 туда и две обратно, вроде спина не охренела. Зиму челябинскую хорошо себя чувствовала. Кузовок порыжел местами, но без дыр вообще. Лучше конечно брать от 2016 года, там типа кузов оцинкованный. У меня 2014-ого года. Никого не слушай, бери чё хочешь.
 

VDe

New member
что поживее найдешь то и бери. Не владел Лачетти, но ее хвалят как поджоп или такси.
 

oldpartner

New member
тоже выбирал между лачик, Круз, Авео и эмгранд. Хотел круза, но денег не хватило. Лачик и Авео вид устарел. Попробовал эмик 1,5. Авто полностью доволен. Правда пробег за 3 года 35к. За 3 года стойки и пружины (спасибо нашим дорогам) и термостат
 

maks_holi

New member
стойки якобы оригинал перед 2,3к за штуку и зад 1к за штуку. Полтора года полет норм. Пружины перед Фобос усиленные, зад фирма обк серые тоже усиленные
 

prinum

New member
Ну ценник на запчасти не космический, как я понял, сейчас конечно все дорого, но я смотрю, более менее приемлемо
 

theo

New member
На полторашке механика езжу 2й год, все устраивает, обычно ток расходники меняю все, ну и да проблема вечная рыжики это факт.
 
4года езжу каждый день пробег 140, проблем не знаю, из дорогого поменял рейку за 12к, остальное расходники, колодки, подшипник ступицы, втулки, вроде все. 1.8 механика 14год
 

Сверху