парни планирую брать geely England ec7, что по расходники и обслуживанию ? Сильно бьет по карману ? И какой лучше 1.5 или 1.8, Нашёл 1.8 на

Всем привет, парни планирую брать geely England ec7, что по расходники и обслуживанию ? Сильно бьет по карману ?
И какой лучше 1.5 или 1.8,
Нашёл 1.8 на автомате, что скажете ?
 


непал

New member
С такими ценами как сейчас, лучше вообще с машиной повременить
 

IrisIris

New member
1.5 вообще не рассматривай,если колхозник то бери мкпп,а если есть желание комфорта то вариатор
 

HUGO1

New member
а чем плоха полтораха я уже четвертый год катаю не рыжиков ни проблем никаких только капот открываю чтобы протереть от пыли
 

Ptica

New member
как на меня так 1.8 маловато,с таким весом и по резвее тазики бывают,а 1.5 думаю вообще печаль
 

bc_met

New member
если сравнивать,то 1.5 не такая уж плохая, да конечно 1.6 и 1.8 лучше,но 1.5 для этого вполне приемлемо,не все люди любители динамичной езды
 

IMENvtbinternel

New member
не ну если гонка нужна так и три литра будет мало а просто для жоповозки вполне годится
 

dmitry07

New member
причем тут гонка,для обычной езды,у машины большой вес,плюс сам человек не всегда ездит,а так каждый хвалит свой тазик,но если б я стоял перед выбором 1.5 или 1.8 то даже не задумывался б купил больший обьем!
 

bestprofit

New member
Если бы был выбор я бы взял Emgrand sport gt 2.5 турбо 4wd раздвоенный выхлоп четырех поршневые тормозилки Brembo во была бы тачка
 

Snifferr

New member
если б был бы хотя б у когото из знакомых эмгранд я б никогда его не купил,когда почти все марки авто стоили одинаково в 2013 г
 

Mr. Djeck

New member
Сейчас просчитывала ежегодные, получилось в районе 11, если не китайские брать
 

Murmashka

New member


jo_ilssEVvU.jpg
 

Lebedinskii

New member
Хуже приоры,а гниет прям на глазах,постоянно что то ломается,посмотри эту группу,не бери себе этот геморрой
 

Tony1984

New member
она ломается каждый день,сайлентблоки рулевой рейки меняли наверное все,цепь как повезёт,термостат хоть и не электронный но тоже не работает как надо,приборка живет своей жизнью как и датчики давления шин,как и климат,магнитола казалось бы и та не работает как надо.Салон кожа одно название,света нет у всех каждый выбирает как он его будет колхозить.а самое главное гниет как в той пословице про Опель в лесу.100 раз подумай прежде чем Джили купить,продавать ее зае….если она не в идеале
 

Сверху