Ну что походу приехали . Брал на «проблеге 76» . Реальный пробег 150 где-то судя по состоянию салона . Если ездить менять каждые 5-6к, доливать масло

сижу в этой группе 10 лет, с момента покупки ес7. Читаю каждый пост. И это на 150к самая частая поломка по статистике постов.
 


Elessar

New member
к-000 добавляет, кк-000000 . Упрощенная версия тысячи и миллиона . 1к 1000 .2к 2000000
 

iskander73vm

New member
а што нельзя нормально 150т.км и приятно и не искажение русского языка.а то тут всё на К вот и пойми.ведь читают и люди в возрасте уже.без обиды и поймите
 

Kagdila

New member
почитай все хорошие отзывы от аккуратных водителей может тоже поумнеешь
 

nharin

New member
160к пробег, замена масла каждые 5к. Масло даже не коричневеет. А уж про жор вообще нечего говорить. Замена антифриза каждые два года, мойка обоих радиаторов каждое лето.
 
Вот люди странные . Зачем мне ваши истории . Мне нужен совет, а не байки о том вы уже проехали миллион без замены масло
 

Nikolay)

New member
меняй кольца 2ромент,подрезай в размер и продавай это корыто,а кто реально говорит что 350т то 400т,реально байки.
 
Пробег 135тыс, движок 1,5 при нормальной езде масло не доливаю хватает от замены до замены на 7тыс, регулировал только клапана тоже в остальном все нормально
 
Супер авто,у одного 200т.к,у других 250 т,у этих двс ресурс с завода 250т,а потом начинаются перебои в работе,чушь несёте.
 
Тоже машину брал с масложером причем охренеть с каким больше литра на тысячу,вообщем избавился заменой колец немного доработал поршня доп отверстия для маслотвода их там по 2 я ещё по 2 добавил рассверливал сверлом 2,7 и заводские тоже рассверил они 2 маслосъёмные колпачки поменял дал обкатки 1000 поменял масло сгонял на ней в Сочи и обратно 4000 км без долива на сегодняшний день после ремонта проехал около 30тысяч масло не берет,но был момент по платнику дал ей 200 на протяжении километров 40 потом как то смотрю немного по щупу до уровня не доходит 100гр подлил вообщем если пизды ей недавать не берет масло сейчас больше 4тысяч оборотов не кручю мотор больше 140 стараюсь не поддавать уровень на месте так что смотри сам на свой страх и риск можно отремонтировать таким образом в Ютубе полно роликов 1zz fe мотор у нас аналог его,я брал машину заведомо знал что масложер кольца и маслосъёмные приобретались прежним хозяином машины пока меня все устраивает и тянет нормально движок.
 

Conchito

New member
вскрывай а дальше покажет вскрытие регулировка и замена цепи если не далал
 

Сверху