Не заводится, блокируется топливный насос, горит аварийка, замена акб и батарейка в ключе заменена,предохранители проверены, хелп, иногда



zukozuk

New member
Было такое,плохо батарейка в ключе доставала,подложил кусочек картона и все прошло.
 
батарейка от ключа тут вообще никакой роли не играет . Недавно такая же балда была . Вытащи батарейку и попробуй заведи, чип работает сам по себе .
 
странно что после этих манипуляций уже третью неделю полет нормальный,пёс его знает я так понял проблема распространенная.
 

Dimon87

New member
У меня периодически такая проблема, и батарейки меняла, и клеммы скидывала ничего не помогало, по 2 часа посреди города стояла, мастер на сто научил- вытаскиваешь ключ, блокируешь руль, вставляешь ключ, снимаешь блокировку и все отлично - машина заводится. Ездила туда где сигналку ставила, перепрошили, но проблема не ушла )
 

omeh2003

New member
езжайте к ним . Я 100% уверен что проблема в доп сигналке . Скорей всего обходчик криво установлен . У меня тоже самое
 
У меня на днях была похожа ситуация . Но у меня проблема была в том что у меня две сигнализации и обходчик время от время делает голову . Думаю это проблема чаще всего из-за регулятора напряжения .

- почистить клейма
- проверить тестером 100А
- скинуть клейму на минут 10-15 чтобы ошибка скинулась ( очень часто помогало)
Некоторым людям помогает замена акб, но ты уже вроде это делал .
-если вдруг ты взял дубликат ключей, то на дубле скорей всего чип читать не будет .
 

Сверху