Не заводится, блокируется топливный насос, горит аварийка, замена акб и батарейка в ключе заменена,предохранители проверены, хелп, иногда

Mark@tolog

New member
Не заводится, блокируется топливный насос, горит аварийка, замена акб и батарейка в ключе заменена,предохранители проверены, хелп, иногда заводится
 


qwertinnio

New member
вот вот) он и не дает. У меня, так было. Дернул тросом, следом попробовал завести, завелась как ни в чем не бывало
 

pyfickman

New member
У меня та же история через раз. Несколько раз ключ закрываю и открываю дверь, потом норм
 

klerk2007

New member
у меня предохранитель 100А глючил, там тупо не было реакции на приборке на поворот ключа.
 
а у меня был с плохим контактом. Я в свое время столько намучился, к дилеру ездил, а при них ничего не глючило, нормально заводилась машина. Потом случайно предохранитель этот шевельнул, а он развалился на кусочки. Я проволочку прикрутил и ездил какое-то время, пока ждал заказанного в магазине предохранителя.
 

WebWriter

New member
в моем хоть и небольшом городе магазинчиков автозапчастей "для китайских иномарок" не мало, но объездив их несколько - нигде такого в наличии не было. В интернете нашел артикул и заказал 2 штуки в Exist. А дилер непутевый мне попался, очевидных типичных неисправностей не знали, в том числе и про проблему с бракованными предохранителями (потом их автосалон через год после покупки у них тачки вовсе закрылся). У дилера в другом городе поопытнее ребята были, когда им эту историю рассказал, что с моей машиной было, они сразу на 100А предохранитель указали. Вот такая история у меня была
 

welder

New member
У меня была ситуация, пришел домой взял второй ключ и все завелось, а первому ключу конец батарейки заменил а толку ноль.
 

VDe

New member
Точно иммобилайзер, была такая же проблема, либо замена либо прошить блок что бы убрать имобилайзер
 

neolord

New member
У меня тоже самое было из за старого доброго "реле генератора" На ходу глохла, и включалась сигналка.
 
Even though the drivers door is open, put the key in the ignition and turn it on and off 5 times within 4 seconds, at the end of which the horn will sound twice and the process will be completed, it looks like the key chip has been forgotten
 

Сверху