не нравится мне расход топлива. накатал почти 7000км, расход 12 литров,или даже более. у кого как? и будет ли снижение? двигатель 1,5

El_Zorro

New member
всем привет. не нравится мне расход топлива. накатал почти 7000км, расход 12 литров,или даже более. у кого как? и будет ли снижение? двигатель 1,5 2014г
 


Hvordan

New member
Вы как замеряете расход, что у вас по пять литров на сотку?! Приус жрет больше
 

cagami

New member
У меня тоже такой расход по городу, если гашетку в пол давить и крутить до 5 тысяч оборотов) если аккуратно ездить, то около 7,5-8,5 по городу)
 

trace

New member
Будет, после 20 тыс. и расход уменьшится и ехать она быстрее станет, увидишь!
 
в среднем 90-100 получается. В меня работа за городом, трасса не прямая, постоянные повороты. Смысл топить? В Омск езжу, 140-150 иду, где то 7 выходит
 

Samoylov_Kirill

New member
ахах, у вас цифры ниже, чем стендовые показатели авто. У меня вариатор 1,8. раньше жрал 13-14 на 100, сейчас 8-10. Пробег 15000
 

Webaltabot

New member
Михаил, скажи, у машины есть подвывания или слышно работу вариатора на оборотах 1200-1700 на сверхмалых скоростях, при езде по двору например?
 

corall

New member
нет, его слышно за 3500-4000 об. Ты попробуй проверить уровень масла кп, говорят, что когда переливают вариатор гудит
 

rds

New member
Естественно автомат на 10% ест больше.Ничего удивительного!У меня расход по трассе получается примерно 6.2 и насколько он меньше заявленного?
 

Сверху