надоело уже читать постоянно про свет. Вот вам лампочки и лизны. Без переделок и тд. Можно ещё поставить ф3-ф5 лампочки. Потом полернуть стёкла и



по сравнению с чем? 1. За ксенон лишение. 2 от ксенона выгорают линзы. В чем его плюс то? У меня хорошие диоды в би линзе светят лучше ксенона.
 

bbp-net

New member
У меня меняны линзы под биксенон. Так же стоят лампочки хорошие оптима. Если у вас лишение у нас не доакпыыаются.
 

devres

New member
Оптима это диодные? Если да, то они говно, не обессудьте, но факт. У Вас это где? На Украине не докапываются, а в РФ до поры будешь ездить и утверждать, что не докапываются.
 
Оптима ксенон лампы. У нас в Татарстане. Так как машина изначально линзована. К чему докапыыаться? Стг чёткая. Никого не слепит . Стоит 5000кельвин температура лампочек.
 

armada

New member
ксенон на части японцев бывает с завода в рефлекторе. Линзованная или нет, не показатель. Не трогают, дай бог. Тебя устраивает и хорошо, а ксенон дичь.
 

Gmorgan

New member
а что тогда есть, что бы не ксенон, но светили порядочно ? Подскажи друг мне пожалуйста, я сам хочю поменять лампочьки H - 1 и H - 7
 

Alaska

New member
Фару просто так не разобрать. Фен не берет . Ножичком аккуратно подрезать надо резиновый герметик
 

HepB

New member
Главное не забывать что с черными фарами замена линз в разы гемморойнее белый
 

Сверху