надоело уже читать постоянно про свет. Вот вам лампочки и лизны. Без переделок и тд. Можно ещё поставить ф3-ф5 лампочки. Потом полернуть стёкла и

Mir-Co

New member
Всем привет,надоело уже читать постоянно про свет. Вот вам лампочки и лизны. Без переделок и тд. Можно ещё поставить ф3-ф5 лампочки. Потом полернуть стёкла и отрегулировать по прибору.

EvdEtpfwtrw.jpg
 


Сложного ничего нет. Для открытия фары, снятия пластика, нужно либо уметь, либо понимать, как правильно делать. подобных видео миллион.
 

eugeny_kr

New member
Вскрываем фару, откручиваем маску, линза на 3 шурупах, откручиваем, вставляем линзу, присматриваем на авто без маски и стекла, регулируем, если все устраивает при нижнем и верхнем положении, то собираем все в обратном порядке, но главное посмотреть маску, в моем случае я ее подтачивал ибо линза длиннее чем стандартная, вот и все
 

videns

New member
ставишь примеряешь, и уже потом на машине смотришь как бьет свет, если ровно и устраивает, далее все собираешь, но я еще маску подпилил (которая хромированная на трёх болтиках)

_UDqR57tqJQ.jpg
 

shades

New member
я другую линзу ставил, она такая же как и g6, лампочки какие до этого стояли воткнул
 

nitro_glicerin

New member
ну это старый отражатель, он сразу с линзой идет, так что снимается весь модуль, и потом просто подгоняется под другую линзу, чтобы влез отражатель, пришлось поработать пилкой по металлу и напильником
 
По сути ничего сложного, главное ставить и примерять, и потом просто на машине сделать электрокоррекцию вниз и поставить линзу, примерить на машине без маски и стекла, ну и смотреть по пучку света
 

Alaska

New member
приветствую,очень достойный вариант,где покупали если не секрет и что по цене обошлось?
 

Сверху