Мужики нужен совет! Хочу купить мгранд года 2012-2013года, стоит ли брать !? А то надоел

LLIaX

New member
может быть,у товарища фокус третий,с зади сидеть неудобно вообще,спинка на пол спины
 


Worldmus

New member
Если возьмёшь, то надолго. Лучше возьми что нибудь постарше из иномарок. Митсубиси лансер, лачетти, форд фокус2,..... В семье есть емгранд 12 года
 

trinity

New member
форд фокус?никогда не советуйте этот авто,и Лачетти,это дыра в бюджете
 
тут не все так просто. Возраст авто и как им владеют тоже имеет значение. Я взял эмик 14 года за 345, братишка фф2 2008 года за 350. Я заменил термостат, а он 2 раза рулевую рейку покупал и это 60 вышло и сейчас АКПП накрылась оценили в 60 тыс.
 

Jedai

New member
я согласен если емгранд купить с нуля, а когда уже 100к км, то его пора продавать, но никак не покупать. З/ч фиг найдёшь ещё и надо голову ломать какие взять. А с лачетти всё понятно и всё есть в любом магазине. Да и авто не хуже, а то и лучше емгранда
 

Кролик

New member
лачетти лучше?))не надо,это ведро такое же как автоваз почти,Запчасти фиг найдешь если живешь в глухом месте,а так проблем с запчастями нет вообще.не хочешь ждать? наверное уже в каждом городе есть магазин для китайский,корейских авто,да и как с любой иномаркой в принципе,только там дороже чем пару дней ждать.есть с чем сравнивать,эмград за 130 только расходники,лачетти уже на половину новая к этому пробегу,но это опять же как поывезет,есть и шевроле удачные,а есть и эмики ломающиеся,как и любых автопроизводителей. из бюджетных авто в принципе все 100+к пробега уже покупка не там не сям,все зависит от состояния и цены,да и других факторов.
 

Breze

New member
фокус 2 лучше эмрагнда на много, по функциям, по лако красочному, по всему, но кроме удобства сидений и все, не надо писать что форды дерьмо и так далее не попробовав их.. фокус 2 в семье с 2008 года, ничего не менялось кроме расходников с пробегом 140к уже, эмгранд 2013 года был, коробка рассыпалась на 70тыс
 
с чего вы взяли что не пробуя их я написал за фокус 2?по лкп да,в остальном не согласен.тут дело вкуса.у меня вот как раз прямопротивоположный пример,эмик 130к проехал и ничего не ремонтировал кроме расходников. подшипник ступицы только менял,но машина используется на рыбалках,дальних поездках и бездорожью в начале своего пути.так что считаю показатель.фокус хорош,но когда он старый,то что то всегда отваливается.с коробкой вам не повезло,был выпуск машин и с коробкой повальная проблема,потом устранили,как и в фокусе проблема рулевой рейки.
 

anton211

New member
С АвтоВАЗа на Эмгранд,будет думать что в Лексусе.достойный аппарат по всем параметрам кроме ЛКП
 

Сверху