Мужики нужен совет! Хочу купить мгранд года 2012-2013года, стоит ли брать !? А то надоел

Lebedinskii

New member
Мужики нужен совет!
Хочу купить мгранд года 2012-2013года, стоит ли брать !?
А то надоел автоваз
 


Пускай это китаец. Зато это машина. А что автоваз может предложить. Ни чего. Ведра которые и машиной не назовёшь. Радость для авто сервисов.
 

dim3shturm

New member


p89lSqFgSwg.jpg
 

pavlov_sp

New member
Интересно за сколько я смогу продать 2015 сентябрь, пробег 26000, по кузову незначительные царапки от веток если присмотреться, комфорт, 1.5 двигатель, серый металик
 

rknic

New member
2015, первый раз слышу, чтоб в СНГ продавали 15 года машину, мб вы ее в 15 году купили, а год в ПТС другой?
 

Breze

New member
Смотри на наличие ржавчины на сколах и на крыльях,в общем везде где она в общем выскакивает.Но думаю что в с таким годами,будет частичный перекрас,что не критично.И коробку если механика,чтобы перебранная,подшипники китайские говно,расслаиваются а прямом смысле.А так бывает косяк с печкой.В общем Гугл тебе в помощь.
 
С Калины пересел, единственное что не нравится,у Калины сиденье водителя отодвинуть можно дальше,тут места меньше,а в остальном не сравнить
 

aka messir

New member
что??меньше места?вы точно на Эмгранд пересели?там места валом а если отодвинуть до упора то и до КПП ручки не дотянуться по нормальному)))и у меня рост почти два,места мало)))
 

NoxeRRR

New member
точно на Эмгранд,в Калине до конца сиденье,до педалей не достаю,на Эмгранде на полусогнутых езжу,да и не только я об этом говорю,отзывов полно,не знаю как вы двух метровый умещаетесь я меньше чутарик.
 
видать дело привычки,привыкаешь к одному,потом в другом авто не очень,после эмика сел в форд3 ну совсем не комфорт почувствовал
 

Сверху