Мужики нужен совет! Хочу купить мгранд года 2012-2013года, стоит ли брать !? А то надоел

HepB

New member
Купили в В 2017 году Эмгранд 2013 года выпуска, ездим до сих пор, ни разу не одной проблемы не возникало. Единственное что сзади на крыше стак с багажной дверью великоват, забивается снег, неудобно, но при этом снег в сам багажник не попадает. Взяли переднеприводных. Вся электроника работает. Ни разу не подвела. Только масло да фильтр меняем. Брали б/у с салона. У нас Эмгранд x 7. Вместительная очень. Сзади ставим два детских кресла и плюс ещё человек садится. По кузову конечно появляются сколы от камешков и вследствии рыжики, но это только в этом году начала замечать. Буду по весне обрабатывать. В планах через год, если все будет норм по деньгам, возьмём Джилли Атлас, полноприводная. Тоже китаец.
 


prostotak

New member
Взял эмгранд неделю назад... Не на радуюсь... Машинка классная.. Расход немного пугает а в основном только положительно все. Ездишь и кайфуешь
 

Boom

New member
Бери дружище я 6 лет ездил без проблем потом поменялся на грузовик, сейчас опять хочу взять такую же
 
2-3 путных комента >
Автор смотри коробку что бы не выла и скоростя нормально включились (КПП к них болезнь) остальное все как на обычных машинах.
 

itdc

New member
Взял после приоры, поездил, и решил навсегда подвязать с АвтоВАЗом. Бери и не слушай тех, кто лично не владел Эмграндом.
 

pavlov_sp

New member
Если уж есть желание то смотри ржавчину(везде) пробег и движок послушай и прокатись обязательно
 
Если интересно, то тоже подумал продать. 16 Год, пробег 45. 1.8. Варик.

Zd4qfd0ZcYI.jpg
 

Сверху