Кто с таким сталкивался? Задние уплотнители дверей мешают закрываться дверям, если выставить адекватные зазоры, кто как с этим боролся? Авто: Geely



nikitakudrin

New member
колхозить от чего то надо, но можно получить эффект не плотного прилегания и пыль будет сифонить
 
ну родные же както у всех закрываются, у меня закрывались ранее, пока машина 2 месяца без дверей не постояла, толи мастера так криво двери поставили, петли ж не снимали, тупо дверь сняли и все
 
да у всех одинаково закрываются шоркая по кузову, у них конструктивная особенность такая. Максимум может не сидит в пазе и торчит чуть дальше чем надо....
 
не, она плотно на двери, ее загибает когда закрываешь так как упирается в кузов конечно.
 

videns

New member
ну она так конструктивно загибом своим прилегает к кузову
 
да я пост скоро запилю, фотки увы цвет не берут, там по типу хамелеона, тачка зеленая а на фото синяя)

ZUkDhBo9jI4.jpg
 

avs

New member
круто, а где спойлер брал? На алике? У меня белая с чёрной крышей, хочу них бамперов в чёрный покрасить, норм будет?
 

vborg

New member
спойлер брал в Тольятти, там же и решетку брал, еще у них есть губа на бампер) не дорого, лично на мини производство заезжал и там же покупал, спойлер не помню рубля полтора, решетка рубля 3-3,5
 

R0man

New member
ну жопа да похожа, а передок как не крути как был похож на старую тайоту, так и остался)
 

forum_manager

New member
не ну пушка гонка, видел где спойлер продают, то-ли на алике, то-ли на авито находил, теперь найти не могу. На что клеил?
 

Juva

New member
двумторонний скотч, в идеале надо клей стекольный, но держит и так хорошо, 200 летал ничего не отлетало))
Качество спойлера гуд, решетки на 4 балла, на алике хз может быть и шлак
 

SEO-vs-WEB

New member
в реале выглядит зачетнее, но в планах фары черные, ток найти не могу за адекват цену а отдавать за них 20+ к как-то душит…
В планах черные тапки р18 и тонер на фонарях лаком ну и на глухо стекла, боковухи (верха дверей) в черный лак
 

Сверху