Кто с таким сталкивался? Задние уплотнители дверей мешают закрываться дверям, если выставить адекватные зазоры, кто как с этим боролся? Авто: Geely

yuriyvt

New member
Кто с таким сталкивался? Задние уплотнители дверей мешают закрываться дверям, если выставить адекватные зазоры, кто как с этим боролся?
Авто: Geely Emgrand ec7
 


klop

New member
первый раз вижу эмгранд в таком цвете.
У меня зимой была такая же проблема, оказалось резинка отошла от двери, приклеил обратно обычным клеем и все.
 

devres

New member
я красил его в этот цвет, но пришла беда с дверьми задними, прилегают резинки плотно
 

Slavikp

New member
да я пост скоро запилю, фотки увы цвет не берут, там по типу хамелеона, тачка зеленая а на фото синяя)

oU0x8owBFLw.jpg
 

etyi

New member
спасибо)) в живую ваще кайф, на фото не то совсем, хз как фоткать чтобы на фото было как глазами видно, причем много кто уже сфоткать пытался и все так же просто синяя)
 

travtiklewrt

New member
попробуй ручной режим на камере поставить. А то процессор сам фильтра, баланс белого и цветокор делает
 

Cuaon

New member
да крутил по всякому, она и в жизни играет как бы, но всеравно цвет не тот, даже близко не тот)
 
Первое, поправьте резинки, второе, подтяните замки.
Третье - оба первых вариантов помогают мало или не помогают вообще, то решение простое - забить х.... Болт
 

turok2

New member
в том то и дело что все плотно на дверях прилегает, если дверь опустить с петель то как по маслу но, зазор будет.
 

nitro_glicerin

New member
у меня такая же фигня. Прощелкал что дверь провисла - резинки раздавило. Теперь все. Теперь замена резинок и выставление дверей.
 
А с этим никак не бороться, кроме замены резинки. Вот так уплотнее штатное исполнено, у меня протерли краску и пришлось подкрасить.
 

Сверху