Кто перекрашивал машину, чем обрабатывали "больные" места, чтобы снова рыжики не лезли



Арки на Эмграндах цветут из-за того, что реагенты «оседают» на ворсовые подкрылки- и через них добираются до арок. При чем это воздействие непрерывно делает все свое дело весь зимний период.

Выход один : менять подкрылки на пластик.
 
Geele Emgrand X7(2015),живу в Крыму,есть тоже жуки,не большие правда,но есть,машинка радует,но сука,это проблема у них.У знакомого лада калина универсал,брал с салона в Крыму,такая же шляпа с жуками началась,ну как то так.
 

BaRaBashkalol

New member
насчёт рыжья не скажу, но бронировать 100% надо. На тестовых кулрее и атласе про весь капот в сколах видел. Особенно на синих авто бросается в глаза
 
я "вентелировал" эту тему.
Убрать все рыжики со всего кузова, обработать по уму, загрунтовать и покрасить обойдется от 110к до 150к ( от мастера зависит).
То же самое, но без покраски обойдется от 60к до 80к.
Затянуть весь кузов в пленку примерно 60к ( пленка средней ценовой категории, белоснежный матовый).
 

DogeRS

New member
Перекрасил 3 года назад полет нормальный

AI9ngHuDtF4.jpg
 
У меня вылазили рыжики в низу дверей и арки, ещё на багажнике где сабля, делал три года назад, багажник норм, но я и обработал мавиль с цынком, но спустя три года, арки опять полезли, и низ дверей
 

Сверху