Кто-нибудь осмеливался лить такое? Хотелось бы отзыва именно о таком

Islam Mamiev

New member
В талмуте написано от производителя api sn, значит подходит, т.е либо sn либо выше ну и частота смены масла и будет счастье
 


bairog

New member


iDqVRn55OZk.jpg
 
ес это не допуск,это дополнение к sn типа fuel economy, на канистрах ec, не встречал и не встречу допуск ес
 
Я ничего не утверждаю, все в сети интернета, я лично что заводом рекомендуют, ниже не беру вот и всё, большей информации не владею
 
Все масла которые производятся в России, будь то оригинал Мерседес, ниссан и тд, либо другой европейский производитель, изготавливается из нашей нефти, на наших заводах, с нашими присадками, и часть средств от продажи масел ужодит бренду,,, покупайте масла либо Корея производства, либо наше,,,, главное вовремя менять,,,, у нас на обслуживании много машин гос структур, машины бренда премиум до бюджета, все ездят на ура, и поверьте пробеги там далеко за 400 т, и машины ебут водилы как хотят, во вторых машины очень долго работают на холостых, могут сутки, ждут особую что бы подвезти в теплом салоне, масло меняем по 10т,но мото часов там пиздец,,, если мотор исправный то не будет жрать масло, и на последок, сейчас на рынке 70%поделок масел, именно брендов,,, удачи,
 

Artemiy-k

New member
лучше лить дешёвый отечественный оригинал и менять почаще, чем дорогое импортное и бояться нарваться на подделку
 

flacious

New member
главное на подделку не нарваться,остальное чепуха и предрассудки. Я ореол лью и норм
 

Сверху