Кто-нибудь осмеливался лить такое? Хотелось бы отзыва именно о таком

Nik-S

New member
Кто-нибудь осмеливался лить такое? Хотелось бы отзыва именно о таком масле

DtIfLyRKhig.jpg
 


Operativnik

New member
Был опыт использования этого масла правда на эпике, отличное масло
 

BobRU

New member
Я уже неделю голову ломаю что залить качественнее, лил Шел 5w30, но сейчас очень дорогой да и с производства хотят снять. Что скажете по поводу вот этого думаю его залить, подойде по параметром

2MfwWwsFVTw.jpg
 
у меня немного уходит масло хотел решить проблему заменой масла разных производителей, но когда залил zik кушать стала как вне себя расход в 2 раза больше стал. Я так понимаю это индивидуально, хотя многие хвалят его
 

Yariela

New member
я лью zic x9 только 5w40 уже 130 т.км, меняю через 10 т.км, хорошее масло, расхода масла от замены до замены нет никакого
 

GTS

New member
рольф,такаяма считаю шляпа, делают в России в Пушкино, завод синтек, а позиционируют как импорт, по факту им и не пахнет, и официальных допусков у них нет. Из наших по бюджету лучше c.n.r.g но не везде можно найти. Rowe чистый немец,не бюджет,но и цена не космос.

eai3ykOtZCk.jpg
 

MasterHelp

New member
куда деваться везде лохотрон, а если еще все продукты по снимают зарубнжные с производства и будем нс Лукойл и Газпром Нефть переходить.
 

Solid_Snake

New member
и так сняли, мы сейчас возим шелл,мобил,кастрол турецкий через Казахстан, но доверия у меня к нему нет, кому надо продаю, а так rowe идеальный вариант для перехода с известных брендов, перебоев нет,завод частный по фиг им на санкции
 

dddddd

New member
ну вот в меня шел залит хочу избавиться, перейти на другое. Да и цена космос нс шел
 
я лил этот зик 5 лет х9 5в30 не fe а3/в4 проблем не было никогда, сейчас лью свое,т.к канистра 4л мне обходится в 1.5т.р а меняю раз в 3-4 месяца
 
Любое новое масло лучше бу, хоть м10г2к . хоть мобил1 5w50 может меняться интервал эксплуатации
Касательно м10г2к залил прогрел, слил и будет счастье . Механическая промывка произошла
 

prinum

New member
Одно из лучших бюджетных масел. Причём бюджетное по цене,а не по характеристикам.
 

Сверху