Коллеги в чем может быть проблема, сил бл моих уже нет, никто ничего не знает у нас, а меня уже это бесит emgrand ec7 1.8 Поднимает обороты как на



Ахах, ну так я отвечал выше на комментарии, что бы прочитали выше сообщения) всем отвечать, эт уж сколько время нужно)
 
У меня один раз такое было! Я аж нарушался сначало!!!! а потом оказалось что пыльник от тросика газа слител и недавал обратно заслонке закрыться!
 

Olegi4

New member
сними клапан VVTI подуй в него, у меня такое было. тупо он короче заклинивает. постучи как следует . и рядом находится фильтр его . вытащить тот еще гемор вкрути саморез в него и вытащи. фильтрик под замену. если клапан не расклинится то и его. я год трахался с такой же проблемой . в итоге нарыл . с тебя пиво)
 

bileychuk

New member
Женек, почитай выше мои сообщения, а так у меня этот датчик новый и фильтр тоже новый)
 

N.E.K.T.O.

New member
я, гоаорил, что перед тем как нашёл сегодня проблема, все сука датчики поменял, а походу у меня все родные до сих пор сука живые значит
 
Всем привет! Недавно была такая проблема на Джили вижн 1.8 (двигатель один в один) что я только не делал, и датчики менял, и зачищал контакты. Все равно машина орала благим матом . Приехал к автоэлектрику, он обнулил "мозги" машины и вот оно чудо! Ездит уже неделю без проблем, в чем дело так и не поняли.
 
Хуйня это всё... Поверь.. Только прошивка блока управления... И ещё братцы, подсос воздуха не дает увеличения оборотов только неустойчивая работа мотора, датчик холостого хода тоже поднимет только до Прогревочных оборотов 1300..у меня до 2500 хуярил... Единственное чем облегчил этот гемор, проточил крепления датчика дросселя и довернул его на закрытие дросселя.. Больше 1000 не прыгает..
 

millertime

New member
Дружище, загнал в гараж к мотористу, сегодня... И вот сука как знал, что это не в датчиках дело...
Заехал, объяснил ему и он мне, сынок смотри, пробрызгал на впускной коллектор " быстрый старт" и как только попал на 1ц, начала блядь захлебываться, а перед этим, она бл держала 2,5 к оборотов и тут сразу сбросила... Надеюсь правда на это, что в этом проблема и была, пока машина у него
 
Я ж говорю подсос просто даст неустойчивую работу мотора... Обороты поднимает вся система впрыска датчик ... Один воздух не может так подкидывать ведь нужен ещё бля и бензин... Понял
 

WebWriter

New member
ну знаешь, пока вроде все в норме не газует, воздух не подсасывает, посмтрим, что через неделю будет)
 

sm3rch

New member
У меня так было когда в свечных колодцах образовался конденсат, в дождливую погоду или в снежную так бывает. Попробуй продуть воздухом
 

Сверху