Коллеги в чем может быть проблема, сил бл моих уже нет, никто ничего не знает у нас, а меня уже это бесит emgrand ec7 1.8 Поднимает обороты как на

Коллеги приветствую, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, сил бл моих уже нет, никто ничего не знает у нас, а меня уже это бесит emgrand ec7 1.8
Поднимает обороты как на холостом так и при движение... Сразу скажу, Дросель как новый, чистили и натяжения / открытие, тросса / дроселя, поменял датчик холостого хода, поменял раз в 4 датчик положения дроссельной заслонки, один х** су*а поднимает обороты и ладно бы, рантше до 2000 тысяч, перегазуешь и они упадут, а сейчас же до 3000, 4000-4500 тысяч и даёшь перегазовку, а она ни**я не опускает обороты
Я, надеюсь, что здесь найдутся люди которые помогут
Всем добра и " не завышенных еба***ых оборотов"
Надеюсь на понимание...
 


sector

New member
Ладненько, спасибо буду в четверг смотреть у моториста
 

PROzvon

New member
Привет. Я есяца два назад писал, тоже обороты были около 3000. Но у меня 1.5 и электронная заслонка. После того как человек написал адаптировать ее, все как рукой сняло. Глянь в этой группе записи пару месяцев назад, там написано как и что делать в плане адаптации
 

bileychuk

New member
возможно ещё впускной коллектор "мозга *пет". Там хитрая система во впускном коллекторе. Если есть возможность - на время с другого Эмгранда (рабочего) перекинь, посмотри. Там отваливается типа клапанакакого то, где встревает и начинаются танцы с бубнами. Как вариант- попробуй
 

Сверху