когда нужно менять цепь грм 1.8 2014 пробег 126000. Спасибо

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста когда нужно менять цепь грм 1.8 2014 пробег 126000. Спасибо.

tYSGzlbGcWU.jpg
 


Murmashka

New member
Я сегодня поставил в сервис, пробег 140 тысяч ровно. Не гремит, но уже пора
 

AlexSid

New member
при 90 пора не надо ждать последствий потом начинаете где это найти от чего найти.я делаю всё как сервисной книжке написано когда и што менять не довожу до конца.10ый год езжу горя незнаю(ежедневно и по россии)
 
у меня 90 ну всё равно значит надо менять у меня тоже ничё не гремела но дешёвые не ставь.я тойётовские поставил комплект тогда был 7.500
 
да нет рыжики правда бывают но я их весной устраняю а так езжу мало заметно и на езду не влияет.менять теперь сложно цены большие на новую а б/у на б/у смешно получиться.она у меня с новья и больно то не ремонтируюсь просто вовремя всё меняю как и человек одежду.а так каждый день в такси
 

Kom

New member
ну у меня тоже такая цена грм получилось вообще то полностью комплект
 

Кролик

New member
Я тоже в такси ! Брал 14 года два года назад. Проехал 210к. Сейчас загнал делают. Масло начало подъедать . все запчасти таетовские. Пробег 340к
 

Kila

New member
у меня тоже вроде начал масло немного подьедать ну думаю маслосьёмные колпачки дубеют
 

Tony1984

New member
Смотря как эксплуатировался двигатель. Если бережно, то можно смело ездить до двухсот. На своей менял на 150-ти, ни одна деталь в замене не нуждалась!
 

Сверху