господа!Кто убирал катализатор?Прошивка нужна сразу,или нет???Эмик ес7 1.8 механика!!

pendolf

New member
может быть. Я с праворылых японцев пересел и почти сразу разочаровался. А зимой вообще показала насколько непреспособленная. Холодная, у меня дизель был теплее. Дорогу вообще не держит, даже на офигенной резине пирелли. И все какое то хилинькое, как на соплях.
У меня пробеги 50-60к в год, мне главное надежность и в любую погоду комфортная езда. Поэтому сейчас у меня две машины. Ниссан 2000г.в. 4wd sr20de неубиваемый здоровый универсал. Такой рабочий конь. Можно и брус 4м перевезти и поспать в нем. И Ауди А4 ДТМ 2007г. Вот моя зайка для души. Реально когда ей управляешь такой восторг. И я не понимаю людей которые говорят что на джили нормальная управляемость и динамика. У меня на ниссане нормальная, а я считаю что это сарай на колесах. Это я тебе для сравнения говорю. Попробуй на такой ауди покатай с месяц и ты реально иконками джили увешаешь всю. А новая джили стоит под лям, а я ауди за 600к в идеале взял.
 


dekus

New member
На днях буду удалять кат. Поставлю обманку, мастер сказал что в этом случае прошивка не нужна.
 

Roti

New member
Добрый вечер всем на каком пробеге нужно выбивать у меня 110000 пока все норм 1.8 вариатор
 

Weber

New member
говорят если масло подьедать начинает, то махом забивается и запаевается. Но лучше убрать может движку запороть. У меня а знакомых 2 случая было. У одного мерс Е на 120к, у другого на хундай на 150к.
 

Dr_Glubina

New member
посмотреть эндоскопом, будет видно, целый или нет.
Если живой, то зачем приносить прибыль выбивальщикам?
Возьмут за работу, еще и сам кат сдадут на драгметаллв
 

Fantik

New member
Эмгранд подозрительно на ланос смахивает. Но отвечу по сути вопроса, если вырезаешь катализатор, нужна ли прошивка сразу или немножко позже - не знаю((
 

trinity

New member
Удалил кат, но не шил пока, обманку поставил. ощутил приторст в динамике разгона, а недавно понял что и максимальная скорость прибавилась до удаления максимум что выжимал 177км/ч, после удаления разогнал давольно легко до 190км/ч ( при том с полным багажником ) можно было и дальше, но страшно стало вариатор у меня
 

WIB

New member
Удолил каталик, на джели имгрант ЕС7 1,8.дымит белый дым что это под скажите из за чего.
 

Сверху