господа!Кто убирал катализатор?Прошивка нужна сразу,или нет???Эмик ес7 1.8 механика!!

marusyaivanna

New member
Всем привет господа!Кто убирал катализатор?Прошивка нужна сразу,или нет???Эмик ес7 1.8 механика!!!

6bpU2cZuCXs.jpg
 


Fantik

New member
Поставили от ледокола, с низов норм идет и динамика получше,а больше и ничего нет )
 

dmitry07

New member
Без прошивки будет гореть"check"( так называется). Ничего страшного, но глаза замазолит вечно горящий "чек".
 
Выбил месяца два назад. Поставили обманку на второй датчик кислорода. Выглядит как гайка с тоненьким отверстием под датчик. Чек не горит расход такой же какбыл
 

Phillzz

New member
Обманку ставил, по ощущениям расход по трассе чуть упал, динамика вроде такая же осталась, звук выхлопа чуть громче стал.

XSS-7sPZieE.jpg
 

bully

New member
А зачем его убирать? В чем прикол? Или он ломается тогда убирать?
 

Yg1

New member
он запаевается и выхлопа нет. А еще рассыпается и пыль может соснуть в движок. Ну и соответственно пizда движке.
 
а сколько у него срок службы? Я так понимаю он из строя выходит если гавеный бензин лить и на машине дрозда давать постоянно?
 

RomanRA

New member
в смысле? У тебя же джиили? По моему ниче нет хуже этого говнища.
 

om777

New member
не знаю. На мерсе девченка ездила и врядли она дрозда давала. Но им сказали что где то какой то херней заправились. Ремонт чуваку вышел тышь под 200. 6 цилиндров вме дела.
 

Damir

New member
братан я еще не встречал машины менее надежной чем джили. Я бы с нюля бы все убирал на всякий случай, т.к. ремонт может вылезти за сотку. Нафиг рисковать и ждать когда кат накроется. Я бы на твоем месте еще до сотки продал бы тачку. Я так жалею что не продал свою на 90к, мне тогда предлогали 280к, я думал да ну дешево. И буквально чз 10к км тачка развалилась naxyй. Ввалил еще 150 и кое как за 180к скинул.
 

MiTrI

New member
если покупать убитую из под третьего наездника-рукожопа, то может хуже и не будет.
Новые не видел, не ездил на них?
 
у меня была новая с салона. И до сотки особо не ломалась. Я говорю про сами ощущения от езды на этой хуйне. Дорогу нифига держать не умеет, толком не едет но бенз хавает как надо. про интерер я вообще молчу хуже пластика как в салоне не видел, чз 2 года до белого протерся, это вообще как блять? Ездил помню 2к км думал спина отвалится, еа девятке сиденья удобней были.
НО в принципе что можно ожидать от самой дешевой модели на рынке? Слипили из нескольких моделей тайот xyйню какую то, а как ездить будет посрать. Кстати отношения компании к своим потребитеоям как к чмошникам, типа ну а че вы хотели дебилы ща эти деньги?
 

ftgame

New member
странно, сейчас год проездил с покупки, ничем не хуже предыдущего француза испанской сборки, во многом даже лучше.
Про интерьер и сиденья то же самое скажу - на уровне или лучше.
И француз покупался новым, был сдан потом в трейд-ин.
Походу у тебя был дервейсрвской сборки, не зря дервейса больше нет за их рукожопость
 

Сверху