Есть вариант( 1.8) 14 год пробег 50т к 1 хозяин цена 350т р стои того нет? Подскажине. У знакомого была 1.5 . 13г говарит говно не вздумай.

DemonD

New member
на трассе с 1.5 бывает тяжеловато на обгонах или если хочется спокойно 110 ехать. 110 уже под 3000 оборотов идёт.
 


om777

New member
так то да не спорю. Ещё в зависимости от региона и состояния дорог. У нас и 100 бывает опасно ехать
 

trace

New member
ну благо чаще всего по Каспию из трасс ездию. Не в летний сезон 110 легко...
Летом пробки не дают
 
Можно думаю поторговаться тысяч на 15-20. А так смотри по состоянию. Да и по вашему региону там как тарифицируются- не знаю.
 
Рядом с вами приблизительно так и держутся.даже дороже.

2ETtFfyh_x8.jpg
 

anton211

New member
Если в максималке и в хорошем состоянии, то 300 это хорошая цена, за 350 можно брать, если у допом есть красивые тапки, 2й комплект резины и хорошая музыка)) ну или гбо например и пробег реальный)
 

Ital

New member
Странно мал пробег! У меня март 14 года, много не езжу, на одометре 101 тысяча. Но в целом машина хорошая, до 300 толкайся и бери
 

vasilij_prog

New member
Все точно и на 100%скажут тебе, что за такие деньги нереально купить машину с таким пробегом и с такими плюсами.она удобная ездить приятно большой багажник,динамика управление очень приятные.если брать японца то уже пробег большой и ушатаный,а амениканца или других брать не нужно, дорогое обслуживание и запчасти.корейцы за 350 тоже будут с большими пробегами.и поверь у каждой машины свои геморы.так что за такой ценник отличный авто
 
Дело в том что есть не верная инфа по поводу того что на 1.5 и 1.8 одинаковые движки. Это совсем не так! Кроме конечно объёма что очивидно, сами двигатели 1.5это 100%китаец со всеми исходящими последствиями. А 1.8 это сборка по лицензии тоета корола. Во вторых тачка большая тяжёлая 1.5 слабый агрегат тем более с кондером. У меня 1.8 механика 13года 130000 шепчет не единой проблемы. Думай сам
 

Сверху