емгранд ес7 1.5 покупался с пробегом 60к приехал на замену масла и заблудился) по всем чекам ТО предыдущий хозяин лил shell ульра и проблем с ним ним



amonit

New member
150000 лью шел Хеликс ультра 5 30. Проблем нет. Щас думаю переходить на 5 40
 
Они впаривают то что есть у них,я лил шел и с щавода написано в книге что шел был залит,но многие не советуют его типа от него какойто лаковый нагар,сейчас лью арал
 

Slavik_ns

New member
"Джили моторс" сертифицирована и рекомендовала масла бренда Shell.То загон дилеров,не обращай внимания,собственно можешь лит что тебе угодно,но с допуском API SL или SJ.
 
братка дорого это)))я в бэху только такое и лил,другое не вариант,одно масло без штанов оставит
 

tisi

New member
братиш, здорова ! Я тебя понимаю ! Но если я буду в свою девочку лить какашку, то тогда точно бес штанов останусь ! А так неважно сколько я проехал 2000 тыщи или 5000 тыщь, ( езжу по месту и осо бо много не накатываю ) каждый год меняю масло ! А так как у нас на кубани еще и солнечьных и жарких дней больше чем по россии ! То и воздушный фильтр каждые три месяца меняю тоже !
 

bivo

New member
Пять лет лил идемитсу 5w30, продал с пробегом 110000, от замены до замены ни грамма не кушала,, интервал замены 8-10 т. км, цепь не менял, двигун шептал как новый...
 

Сверху