Ец7 1.8 14й год, взял в декабре с пробегом 104к, до меня ездили на 95 бензе, я поставил пропан, замерил зазоры клапанов, были на впуске в норме, на

Kom

New member
Ец7 1.8 14й год, взял в декабре с пробегом 104к, до меня ездили на 95 бензе, я поставил пропан, замерил зазоры клапанов, были на впуске в норме, на выпуске повышенные 0.33-0.36, такой вопрос, через сколько лезть опять менять зазоры? Проехал уже 25к на газу
 


TataT

New member
в смысле окупаться? Газовая установка бесплатная, а газ в два раза дешевле бензина.
 

Феоктист

New member
при покупке любой б/у машины там уже стоит газовая установка, поэтому считай бесплатно.
 
Видимо прежний хозяин позаботился, чтобы не прогорели выпускные клапана. Это хорошо. Ездий спокойно, не волнуйся. Газ - это добро и для машины, и для хозяина, и для окружающей среды. Вот, если бы скоты так цены на газ не поднимали, было бы совсем здорово.
 

RomanRA

New member
а с чего вдруг?? Разницы никакой по нынешним ценам. Только двиглам хреново > > > любой нормальный мотор ст это скажет >
 
ну дай бог желаю ещё по 5 раз так же, а я пожалуй потихоньку на бензе буду 150 накатал и ещё столько же накатаю без каких либо косяков и ошибок
 

Сверху