Друзья решил взять GEElY годов так 11-12. Как машина? Вроде читал отзовы плохих вроде не особо много. Спасибо заранее кто оставит отзыв

Igor Kolosov

New member
2012 год. Ноябрь. Пробег 165000 км соотношение цена качество отличное. На 150к км поменял конца вкладыши маслосъёмные. Натяжитель цепи. Патрубки на печку. Стойки все то родные стоят кстати. И не умерли В коробке менял где то на 110к км шестеренку задней. Но это не убил родственник не останавливаясь до конца вручил пару раз заднюю передачу. Машина хорошо управляется. Дешева в обслуживание ( бампер передний с абсорбером экзист привёз за 1800 !) на ходовую расходные как на Жигули. К возражениям что я не видел ни чего лучшего возражу. До этого у меня были Чайзер 96 на. Марк2 2003 и Кроун 2004. И злоебучий патфиндер Ниссан с нуля купленный. Который стоил 2!ляма по курсу 30 $ но из 3 лет гарантии 1,5 года на сервисе стоял. В 2014 году затеяли бизнес новый осталось 500тр войти купил по совету китайцев. Вообще не ожидал что машина столько проездит и будет так себя вести хорошо. Сейчас думаю что то свежее купить Но это новое от 2 мл р и выше Пока ни чего не нашёл. Машина главное должна быть беспроблемной. Ездила и не ломалась часто. К любой самой крутой машине мы привыкаем через неделю и просто ездим. Но если она ломается часто то радости от владения нет ни какой. Да рыжики появляются Но я промоливил двери арки., сделал это не так давно. Ни каких серьезных ржавчин нет. Тем более сквозных как обещали 8 лет назад на форумах ).
 


13 год, 98 пробег, расходники плюс соленблоки задние разбило и порвалась подушка двигателя. Ещё был 14 года, продал на пробеге 87. Только расходники и термостат. Оба 1.8. Который 13 года на вариаторе. По трассе укладываюсь в 6 литров
 

рыбак

New member
Стойки вкруг поменял... Подшипник ступичный передний правый.... И все пробег 83 тыс
 
весьма емко...И не совсем верно. Двадцать лет назад может так и было, но не щас. Прогуглите, прежде чем писать. У меня за два года на эмгранде ни одного рыжика.
 

Сверху