Друзья решил взять GEElY годов так 11-12. Как машина? Вроде читал отзовы плохих вроде не особо много. Спасибо заранее кто оставит отзыв

Isis

New member
Друзья решил взять GEElY годов так 11-12. Как машина? Вроде читал отзовы плохих вроде не особо много. Спасибо заранее кто оставит отзыв.
 


qewsxza

New member
Смотря после какой машины вы в нее сядете если после ланоса или таза то супер,а если после инфинити или по типу того то отстой,смотря с чем сравнивать,а вообще нормальная машина!
 

MNAG

New member
ну я тоже на ланосе,но в семье есть эмик на вариаторе,так это вообще не сравнимо,на инфинити то я так для сравнения,я даже и не ездил в таких но думаю не плохо)
 

marusyaivanna

New member
не бери. Пробег гарантированно больше сотки. Тебе достанится все самое интересное. Ремонт КПП, ДВС, подвеска. Может конечно и нет, но шанс большой. Тебе оно надо? Но если все таки решишсь, то иши хороший автосервис. Ты там постоянный клиент сто пудов. Я проехал 150к дермо полное и такое оно было с новья. А ты уже ушатанную хочешь брать ну ну.
 

zzang

New member
12 года двигаюсь 8 лет и без проблем самое главное прокладка между рулём и сидением и авто будет в порядке
 
Машина на удивление по железу вышла отличная,не всякий бренд похвастается 6 летней безремонтной ездой на 130к пробега.самое говно это краска.к остальному можно домхааться типо жёсткости и шумку бы получше,хотя не самая говяная.,и да напрягает запотевание в влажную погоду.в остальном машина нормальная,11 не бери,минимум 12,сборки разные.
 

А-В-С

New member
13 год 77 000 тока масло и расходники и так по мелочи движке как часики проблема с рыжиками особенно под передним и заднем саблями
 
12 год 202000 тысячи за весь период поменял 3 раза стойки стабилизатора и 1 раз втулки стабилизатора а так только масло и бензин и все
 

Evgen123

New member
Слабая коробка механика, пробег 136 000 замена коробки на новую цена 30000 т.р.,старую 3 раза перебирали.2012 г.в 1.8 рыжыки капот, багажник,арки и двери,а так машина отличная,я второй хозяин 4 года владею.Сейчас продаю.
 

Сверху