Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом! Вопрос такой, может кто ставил турбину на эмгранд ес7 1.8, какая



DjLucefer

New member
Коробас не потянят... Не переключит передачу на пиздюлях... Трещать будет а передачу не воткнешь
 

edmond1

New member
Привет, Я знаю ты шаришь в джоликах), у меня туга скорость включаються иногда, сцепление прям в конце и при включение скорости слышен щелчек. Сцеплению хона? А щелчки иза изношеных пружин на фирадо?
 
На педали сцепления есть шток который давит в главный цилиндр, он регулируется .. С ними шплинт, открути контрагайку и удлини шток, т. е. Открути крепление педали на 4:оборота не забудь затянуть контрагайку и шплинт воткнуть... Просто сцепление не дожимает.
 

Yulechka

New member
Если диск сотрется будет буксовать долго есть дней пять чтоб сделать, если выжимной ьо будет свист при выжатом сцеплении можно долго ездить, а корзину вообще хуй сломаешь... Не ссы.. Бабки будут сделаешь, ездий смело. Сцепление это не сложная поломка
 
Хочеш турбировать поройся на форумах арабов. Они полюбили эмку 7 и 8,за то что туда турбина с какой-то тачки как родная встаёт с мин переделка и и двигатель тянет как бешеный. Я раньше видосов видел кучу.
 

Сверху