Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом! Вопрос такой, может кто ставил турбину на эмгранд ес7 1.8, какая

nuclear_zomby

New member
Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом!
Вопрос такой, может кто ставил турбину на эмгранд ес7 1.8, какая подойдёт?

B2xPpiigHYs.jpg
 


Gmorgan

New member
Да зачем этот гемор, надо форсунки повышенной производительности, прошивку откатывать онлаин, и столько все надо готовь сразу 150к
 

yuriyvt

New member
на самом деле геморроя там значительно больше, и ценник будет значительно выше, если подходить грамотно.
 

Aloris

New member
Я уже одному товарищу писал о стоимости и эффективности тюнинга для Emgrand. Поэтому если принципиально хочешь наваливать именно на китайце, то либо готовь большую котлету купюр на СБАЛАНСИРОВАННЫЙ тюнинг, либо готовь такую же котлету, но на свап движка с коробкой ( эффективнее но ещё геморройнее ).
 
В интернете есть готовые комплекты установки турбо на 1zz-fe, только коробка сток двигатель не держит, а ты хочешь в нее 200+ кобыл пихнуть, тут однозначно мКПП от селики корячить надо будет
 
Спасибо всем за ответы, я купил новый двс, только прошёл обкатку, и тут случайно увидел на аллике турбину на эмгранд ес7 1.8 за 30к, вот и подумал может заморочился) а кто чипировал есть разница? а то от меня даже дэо нексия уходит с места, нормальный разгон начинает только с 3й передачи
 

GluKi

New member
зависит до скольки крутишь передачи, я выкручивал почти до 6к, приора не успевала, прошивка была евро2 каталь удалён.
 

Daniel Lesden

New member
ну вот нексия и ушла, у этого двигла жизнь начинается после 3,5к оборотов
 

Афрах

New member
я просто смотрел видео перед тем как купить машину, там говорили больше 3к не желательно выжимать я чайник в этом деле
 

recoilme

New member
бред как можно не крутить двигатель? Я даже пору раз случайно первую в отсечку крутанул
 

Pechkin

New member
ты там давай без фанатизма, на прогретом двигателе, да и щас зима, зацепа то толком нету, газовать смыла нет
 

lannushka

New member
хз, брал машину с масложором, подкинул новые поршневые кольца, жора не стало, крутил двиг как хотел
 

Sovsem

New member
да я шучу, просто я когда купил машину с пробегом 100т. Масло менял каждые 5т,проверял постоянно, ездил окуратно и тут бац и колонул движек, купил новый, теперь и погонять хочется и страшно
 

Сверху