Друзья, менял масло и перелил, что делать, сливать

Phillzz

New member
Не чего не выдавит, давление масла останется на томже уровне. Коленвал начнет плавать в масле а не разбрызгивать или масленый туман делать
 


baruz

New member
Тоже хочу в первый раз сам масло менять, сколько литров вместимость масла и в фильтр нужно заливать полностью или половину?
 

sn3g

New member
Как мне советовал знакомый спортсмен-раллист,всегда нужно доливать выше отметки на 2мм.Масло все равно по системе расходится,а при затяжных поворотах нехватка масла согнанного центробежной силой от маслонасоса может сказаться.Так что я всегда оставляю чуть выше отметки max.
 

rds

New member
при чем тут реактивные смещения?Поржал!!!у нас то конечно скоростя не те,а у человека спортивный автомобиль реально участвующий в гонках,сдвоенный сварной поддон.
 
Нет нечего страшного все время заливаю целую 4х литровую канистру тоже чуть выше уровня 150т полет нормальный
 

stile

New member
Интересно сколько было выше максимума
А то одни советчики за 2 мм выше.
.
 

Nikitos

New member
Щас напишут, что норм по горловину...и кашу маслом не испортишь...
 

Sovsem

New member
Протри щуп и померий заново. Для начала. Лишнее слей, без разницы как. Или пробку приотверни или как мужики посоветовали шприцом
 

interlaw

New member
На зиму я бы советовал откачать если намного больше максимума. Если пару мм то пойдёт
 

referso

New member
Никто не обратил внимание, почему масло новое, а на щупе как будто 3к прошла. Пару раз лил выше метки ничего не было. Либо слей, либо забей
 

Сверху