Друзья, менял масло и перелил, что делать, сливать

Друзья, менял масло и перелил, что делать, сливать?

3DJdoF4uCbw.jpg
 


Eshkin_kot2

New member
сначала найди ровную площадку и там перемерь уровень, а то вдруг ты встал неправильно
 

Shooorikk

New member
Я фильтр откручивал и Новый пустой ставил два раза так вышел на ровно максимум
 

Tony1984

New member
Медицинский шприц и трубку с омывайки, дёшево и проверено, иначе сальники и прокладки потекут. Через щуп откачай.
 

Ultima Thule

New member
у меня так не вышло, поехал к знакомому, масло меняет, через щуп отсосал
 

Aloris

New member
не знаю почему, у меня получилось, 200 грамм откачал шприцем, правда трубка длинная была чуть длинней самого щупа.
 

HUGO1

New member
я брал капельницу, там тоже шланг норм, но что-то пошло не так, матюкнулся и выкинул в мусорку все
 

АСП

New member
странно, может шланг уперся во что-то. Трубка у меня была с омывайки и оделась на штуцер шприца идеально.
 

SpySystems

New member
скорее всего, откачал 50 максимум, шерудил толку ноль. Хотя по сути приблуда реально откачивает у людей. Я получился жопоруком))
 

andragor

New member
Абсолютно ничего страшного в этом нет,если чуть больще максимума,даже лучше для двигателя.так что не говорите ерунды если не эксперементировали.выдавит масло если наслс давление больше даст,для этого там есть клапан
 

videns

New member
для таких как ты придумали отметки максимум и минимум . В книге тебе четко и ясно прописали сколько масло надо . Зачем придумывать и подвергать рискам двигатель ? Когда проще выкачать лишнее масло . Избыток масло к не добру . В таком случае у такого у кого масложор, можно сразу 5 литров заливать ( если влезет) чтобы каждый раз не доливать . А че нет ? Ничего же не будет .
 

yuriyvt

New member
когда не разбираешься в устройстве автомобиля, но начитался, что нельзя заливать выше уровня....
 

Сверху