доброе утро ребята!интересно ваше мнение,как людей передвигающихся на китайских авто...почему до сих пор у многих осталось плохое мнение о китайских



Powersave

New member
Люди отзываются о китайских машинах плохо не имея их, однако с алиэкспресс тоннами покупают всякое гов.... и всем рассказывают какие там крутые штучки можно купить. Китайские машины в настоящее время далеко ушли от тех что были 15 лет назад (черри, fly). Я купил эмгранд после калины и очень доволен. Единственное мне бы кроссовер с полным приводом. Очень жду когда китайцы в этом сегменте у нас что то продавать начнут. Ховер не в счет. Я имею ввиду джили.
 

bileychuk

New member
И кстати о качестве: почему люди покупают Вольво и считают их самыми безопасными???
Вот небольшая выдержка из Википедии:"Aktiebolaget Volvo (Volvokoncernen, в США известна как Volvo Group) — шведский концерн. Производит коммерческие и грузовые автомобили, автобусы, двигатели и различное оборудование. Ранее концерн Volvo производил также легковые автомобили, но в 1999 продал своё отделение легковых автомобилей под именем Volvo Personvagnar (Volvo Cars) концерну Ford, который в 2010 году перепродал его концерну Geely."
Так что думайте сами...
 
полностью с тобой согласен я до эмика ездил только на вазах то это небо и земля. В эмике ездишь и наслаждаешся, а ВАЗ есть ВАЗ.
 

Сверху