доброе утро ребята!интересно ваше мнение,как людей передвигающихся на китайских авто...почему до сих пор у многих осталось плохое мнение о китайских

доброе утро ребята!интересно ваше мнение,как людей передвигающихся на китайских авто...почему до сих пор у многих осталось плохое мнение о китайских машинах, да же у тех кто ездит на русских тазах, где слово качество, безопастность и хоть какая то красота внешнего вида авто отсутствует
 


А что сказать ! У меня таких знакомых куча, срут машину а на вопрос ? Ты откуда знаешь ? Они говорят, хрю, му, не ездил но брат, сват, знакомый сказал что гавно !
 
Стереотипы у людей, если китайское авто, то гавно, а то что оно красивое, комфортное, и безопасное не в пример большинству отечественному авто эт фигня, ведь все говорят, что китай говно!!! Так же раньше и на корейцев смотрели, а сейчас ничего! Будет и на китайцев спрос!
 
Китайцы молодцы!На ошибках учатся и с других берут пример
Кто интересуется китайским автопромом подтвердят,что качество шагнуло далеко вперёд и не хуже других брендов,собранных на территории России,а где-то даже и лучше!
 
Точно! Давно была черри, все обсирали, хотя стоила она как десятка пустая, а в черри 4 подушки, кожанный салон, все электроприводы и подогревы, климат контроль, конечно не сравнить с машиной за лям, простенькое, но оно есть, по цене пустого барабана! Одному знакомому отдала машину доехать до другого города- тысячу с лишним км, так вернулся, полностью мнение поменял, в восторге кричал: не ожидал! Не ожидал! Поэтому сейчас мне все равно кто что говорит, главное мне комфортно!)))) А владельцы тазиков кстати больше всех имеют плохое мнение) как говориться тем кто лучше нас- не до нас))))
 

darkwise

New member
Обсерают потому, что даже Лады сейчас не покрываются рыжиками за год, не теряют 50% от цены за 2-3 года, имеют нормальную управляемость и безопасность.
 
сейчас Лада которая управляется и имеют какую то безопасность стоит 735 тысяч ( сравнима по опциям с эмгранд) но, вы же не знаете как будет вести себя этот новый робот. Какая надежность двигателя 1.8. так же и про новый эмгранд сказать нельзя, машины только недавно появились, и какие у них будут болячки- вопрос времени. А если говорить о первых эмгранд из разряда б/у авто. Хотите сказать Приору лучше взять чем эмгранд? Ваше право))))
 
А обсирают потому что в начале 90х Китай ассоциировался с каким то говном, так люди и живут стереотипами. Китай говно, Тойота збс)
 

Shooorikk

New member
у мамы калина люкс автомат, 2 года, не плохо, проблем с ней нет, но сиденья ужасные, поясничный упор на большой рост, мне он между лопатками, несколько часов езды и спина затекает и болит, в другой город на ней не возможно ехать, лично мне, поэтому этот авто даже рассмотреть не могу, остается либо Китай либо б/у, б/ у тоже не хочется, а Китай в своей ценовой категории новенький, со всем необходимым очень даже не плохо)
 

nuclear_zomby

New member
За такую цену отличная машина, обсирают Китай те кто на нем не ездил. Тоже самое было с ДЭУ, киа и что вышло все ездят и не жалуются. Как водитель относится к своему авто так оно и ездит. Нужно любить свою машину.
 
ошибаетесь, до эмика была у меня калина, и каково было мое удивление когда во время очередной мойки, на втором году своей жизни, обнаружил ржавчину над задним и лобовым стеклом. Ладно пороги и крылья, но крыша что так рано зацвела??? И такая болезнь на всем нашем автопроме!!! Фото взято с просторов интернета.

d0ge9PDbyLA.jpg
 

Dimon87

New member
сергей мы были рьяными фанатами япов, ну получилось в жизни так что пришлось поездить на приоре хэчбек, (по меня ли япа на него с целью бы строй про даж и) для меня был шок что авто 2008 года и такое ужасно г.....потом взял 12 купе на пару месяцев то там кажется гниет все, места мало, все дребежит.... Жесть
 

nedurak

New member
ну Веста точно это не наша машина... Создана на база рено, пежо... Там куча француз К их запчастей
 

Катя

New member
вот я о том и говорю, что наш автопром к глубокому моему сожалению, нельзя поставить рядом с китайцами, ну разве что только с первыми.
 

morj0

New member
к слову о весте: в прошлом году хотел брать именно её, ровно до того момента пока не прокатился на весте и сравнил её с эмгранд. ( Взял эмика за 510 в комплектации комфорт). Так вот придя в салон лады, сел в детяще нашего автопрома ценою 540 т.р., очень удивился необнаружив полного электропакета-сзади стоят весла; вместо магнитолы два каких-то ящичка, я не говорю уже об отсутствии кондера и прочих удобств. Поэтому выбор был однозначен: взял Джили. Так как отдавать больше полумиллиона рублей за пустую банку очень обидно.
 

Сверху