Даст кто совет ? Планирую приобрести Джили Эмгранд, бюджет 300 плюс минус. Какую лучше? 1,5 или 1,8 ? Механика или на ручке ? Немного боюсь

Gudvin

New member
хз. В Питере в салонах были только вариаторы... Других не нашёл...
 


prostotak

New member
в Саратове были "люкс" на вариаторе, на ручке "норма" крч средний вариант если не ошибаюсь
 

Krista

New member
Только 1.8. Коробку - сам решай. У меня механика 120 проехала, ремонт не требовала. Продал. Щас вариатор, пробег 110. Никаких проблем
 

bbp-net

New member
За сидухами если не ухаживать то за зиму могут все истрескаться у меня пробег 90 маленькая трещинка на спинке водителя ну и от веса водителя много зависит а по поводу движка 1,5 то его вполне хватает в отсечку не разу не крутил и расход норм и каталик еще на месте
 

Letta

New member
1.8 вариатор. 16 год. Взял с пробегом 125к в состояние нового авто. Тружусь в такси, намотал 50к пробега. Все отлично. Газ кстати стоит. Мотор/коробка идеал)
 

yuriyvt

New member
1.8 на вариаторе. У меня на механике пожалел что взял .лучше бы на вариаторе взял, друг ездит на варике уже 240т.км проехал не каких проблем.
 

cujo

New member
да разогнать и 14ку можно до 170 но за сколько она это сделает вот а чем вопрос ты когда фуру обгоняешь нужно делать это быстро
 

pavlov_sp

New member
Вариатор однозначно, он надёжный с 15 года гоняю. Остальное все только от хозяина зависит. Про механику слышал не хорошие отзывы.
 

Сверху