Даст кто совет ? Планирую приобрести Джили Эмгранд, бюджет 300 плюс минус. Какую лучше? 1,5 или 1,8 ? Механика или на ручке ? Немного боюсь

avs

New member
Всем привет! Даст кто совет ?
Планирую приобрести Джили Эмгранд, бюджет 300 плюс минус.
Какую лучше? 1,5 или 1,8 ?
Механика или на ручке ?
Немного боюсь вариатора.
И на что обратить внимание при покупке?
Заранее спасибо всем кто что посоветует!
 


Ребят ! Пока пост опубликовывали.
Перерыв все просторы инета,обзоры, всю стену в группе, пришел к выводу что мне нужен 1,8 на ручке .
нашел один вариант, но смущает одно но, а автотеке указана замена номерного агрегата, я так понимаю это двигатель меняли ? Что можно было сделать с двигателем,чтоб до 84 твс км его уже поменять полностью?

Boie4pJT0Nc.jpg
 

suharichte

New member
там могло быть изменение цвета. Например для такси. Надо смотреть ПТС и чё там в отметках написано
 

asspuma

New member
Может там газ ставили, это тоже изменение конструкции. Смотреть надо. А олень за рулём и за 50 тысяч тачку ушатает
 

baruz

New member
как ушатать мотор за 84к?? На одном масле тысяч 25 проехать, и все. Встречал такое на фокусе.
 
И как узнать смотан ли пробег ? На каком нибудь японце и немце я по состоянию салона бы понял приблизительно.
Но это Китай и салон изнашивается значительно быстрее.
Среди всех просмотренных мною объявлений не видел чтоб до 100 тыс км рвалась обшивка сидений

PjXmKQv02TA.jpg
 

Ital

New member
на 100км не порвется ..макс ткань растянется..у самого 1.5 140 т+ км
 

eugeny_kr

New member
накидки спасут, я просто хочу попробовать определить пробег по косвенным признакам
 

Сверху