Что в зимнее время, что в летнее время - обдув на лобовое помогает только при включенном кондиционере. Простая печка не помогает- и это с самого

Всем привет. Что в зимнее время, что в летнее время - обдув на лобовое помогает только при включенном кондиционере.
Простая печка не помогает- и это с самого начала. Это у меня какая то проблема с автомобилем или это инженерный просчет? Расскажите если у кого так было - как решали. Кондиционер включать и зимой - он так долго не проработает.

NIag4g8UeMs.jpg
 


ЕгорАКР

New member
Дело не в автомобиле, смотрите на ютубу гайды по использованию печки . Там все подробно раскованно
 
1-снять жабо и убрать 2 килограмма грязи (стоит лужа) некуда уходить воде.
2 под задним бампером по краям есть воздухоотводы, если никто туда не лазил то должен лежать пенопласт приклеенный скотчем к кузову и закрывать их (соответственно там с десяток килограммов грязи.
 

axuerneva

New member
пластиковая накладка между поводками щёток стеклоочистителя и лобовым стеклом
 

prostotak

New member
Это мне помогло, стекло потеет только в сильнейший дождь на светофорах.
 

Yez

New member
Дренажи перекрыты грязью, воде некуда уходить, испаряется и тянет в салон.

rsKc0qbChbA.jpg
 

SpySystems

New member
нет, я по другим причинам его снимал, для покраса авто разбиралось просто.

Mqd1ch8Plls.jpg
 

Rockie

New member
спасибо) в живую он другой, не синий, перламутровый, зелено-синий, как bmw m
 
бэмвешная атлантик, та что на эмках, сине-зеленая. Камера просто не берет ее. Когда смотришь глазами-выглядит как-то так

4esyt0rHtUM.jpg
 
до поднятия курса тысяч 8 за литр. Это было в 2022
Но мне по свойски со всеми возможными скидками сделали, тогда уже были санкции и было крайне трудно найти, обзвонил кучу контор, нигде не было, через знакомых добыл)
 
Обязательно рукой пошарудите за локерами задними под бампером, если будет пенопласт то поможет на 90%
 

Сверху