Ребята не ведитесь вы на отзывы ес7, продал и забыл галимый дешёвый Китай, с ценами на зч как любая другая иномарка просто конь, что про моторы, не



Yariela

New member
тебе только на бешеной кабыле ездить или лучше купи себе велосипед из чугунины
 
стойка стаба 600, год езжу полет норм . Там же менял опору подшипника 450 . Пол года гдето . Свой родной ориг дорогой реально . Но есть куча аналогов за копейки . Аморы +- как у всех стоит . Есть даже за 1500, за качество не скажу, но факт остаётся . Т таких примеров уйма . 50к кап ремонт и дальше гони 100-150к . Я брал за 300 . За эту сумму можно было из свежего взять только гранту или приору . Выбор очевиден .
 
Покупаете за копейки после такси в основном, а потом ноете что машина плохая, отличная машина, пробег более трёхсот, в основном всегда в движении вообще ни каких проблем по сравнению с нашим автопромом, начали подгнивать только задние арки так машине десять лет, днище вообще без коррозии, Отличная машина за свои деньги
 
Кому этот пост адресован? Тут все давно на опыте! У каждого эта машина во владении не меньше пяти лет. У меня с 13-го года, еще ни разу не пожалел. Катаюсь от Крыма до Дербента, в Грузии на нем был. Считаю очень надёжный автомобиль. Естественно что, как и с любым другим автомобилем нужно своевременное обслуживание.
 

zapor

New member
та дурачок видать заблудился, решил пост никому не нужный выкакать))) бывает)))
 
Бред. Зч дешевле чем на авто ваз да и так не спится. Мотор ходит нормально, главное обслуживать и масло менять своевременно. Да и комфорт с автовазом не сравнится и цена во многих случаях дешевле чем АвтоВАЗ. Да для перекупов авто не ликвидны, а для себя очень даже не плох.
 

Krista

New member
175.000 полёт нормальный и ничего не просит выехал на дорогу в четырнадцатом году ну а за рыжиками надо следить кузов в прекрасном состоянии скинула фотографии Но некогда
 

VDe

New member
Лох не мамонт, как говорится))
Взял убитый, еще радуется, что нашел другого мамонта, которому скинул))
Когда я брал этот авто, в этом бюджете были гранты и логаны, 50к сам в такси прокатал, 50к уже обычного пробега потом, из серьезного только КПП на б/у поменял, уже 80к на ней намотал
Если хозяин гавно - то и машина такая же будет, тебе хоть бентли дай - ты и ее ушатаешь))
 
За свои деньги отличный автомобиль. Год назад пересел с приоры на эмгранда. С покупкой не спешил, искал долго, но нашел не убитый, один владелец, за машиной следили. 1.8 вариатор. Едет машина отлично. За год кроме масел и фильтров после покупки ничего не менял, никаких проблем машина не доставляла. А тут два варианта. Либо автор взял ведро за 250 т.р. из-под такси, либо он такой автолюбитель, которому хоть Бентли новую с салона дай, он ее за месяц ухуйкает.
 

Львович

New member
Как всегда, бомжонок купил по низу рынка усосоный тырчик, и бомбит
У моего знакомого 15-тилетний усосоный эскалэйд тож сыпится, и тож цены конь. Хотя по-сути очень надежный аппарат.
Как говорится: дело было не в бобине - дaлбaеб сидел в кабине >
 

mebelmiheeff

New member
Хз, норм авто! 1.8 механика 2012 год. Самое дорогое что сделали это рейка, с запчастями проблем нет, на много дешевле . По мне это лучше тошнотворных Рио и солярис. Меняю только расходники, по коррозии только кромка арок чуток.
 
180 т пробег владею пятый год, 1.8мкпп . Ни разу не пожалел в покупке, хоть и были сомнения когда приобретал. Кузов да,надо следить . По мотору вообще нареканий нет никаких. Подвеска все от таеты,да в вообще все о таеты стараюсь ставить). С ценами на запы все ок,я сам немного ими занимаюсь,так что подбираю цена качество, доволен. Была у меня и 1.5,по мне электронный газ лишний там,а вот мощи маловато конечно.
 

Сверху