знатокам, проблема со светом как и у многих. Что лучше: замена линз или покупка новых фар

max9

New member
Добрый день знатокам, проблема со светом как и у многих. Что лучше: замена линз или покупка новых фар.
 


Amann

New member
Только замена линз. Причем на bi-led модули. Я, когда менял линзы, не раскошелился на модули, а взял просто хорошие линзы и хорошие led-лампы. Свет конечно хороший, но и рядом не стоит с модулями. Поэтому не жлобься, не повторяй моих ошибок, бери модули.
 
для сравнения:
1 фото - мой свет ( хорошие линзы и лампы)
2 фото - 3" bi-led на машине жены.

BPgMIukmTF4.jpg
 

Bigg

New member
Замена хороших линз, установка модулей и полировка с бронёй, будет намного лучше чем установить новые,советовался со специалистами,сейчас тоже буду заниматься этой проблемой,ближнего света фактически нет приходится включать дополнительно противотуманки.
 

avs

New member
А вот интересно что будет с 1 сентября?Всех со светодиодными лампами и с линзами не штатными будут,,расстреливать’’?
 

Язи Ро

New member
Замена линз на те же галоген что по штату!
И зимой хорошо не нужно шкрябыть фары..
Как с тем же ксиноном или лед .
 
Только лазерные противотуманки они 7 - 8 тыс.рубл стоят! Лучше обычных диодных за 500 рубл с Азона в 100 раз! Это вид с обычных!

regRABY8-Jo.jpg
 
Однозначно замена линз, в этом году купил новые фары, 2 месяца не отходили и кабзда линзам, поставил билед модули Оптима, доволен как слон
 

Сверху