Значит пробег 107к, первая скорость выбивает, вторая хрустит и дёргается сам рычаг, и коробка гудит пи#дец как. Подшипник вторичного вала (или как там

Всем привет! Значит пробег 107к, первая скорость выбивает, вторая хрустит и дёргается сам рычаг, и коробка гудит пи#дец как. Подшипник вторичного вала (или как там его) ещё ни разу не подтягивался. Получится ли подтяжкой и заменой масла решить проблему, или все я встрял? (масло кстати тоже заводское залито)
Эмка ес7 13 г.в. 1.8
 


Подшипник вторичного вала затягиваеся 1 раз при замене, ни масло ни подтяжка уже не помогут этим симптомам
 

inostranec

New member
Замена всех подшипников,это почти все прошли.Лучше раз потратиться,чем где то в пути нае@бнуться.
 

рыбак

New member
а комплект подшипников тысячи 2-3 рублей. И перебрать рублей 7. Результат тот же
 

perlaw

New member


QxZhmxCtsgU.jpg
 

PinkPantes

New member
Замена масла в коробке на 50т. Потом на 110т. Выбивала вторая, подтяжка не помогала ( помогала но не надолго) вскрытие и замена подшипника вторичного вала, на 130т . Подтяжка гайки, с тех пор нареканий нет сейчас пробег 178т.
 

CJ John PM

New member
Снимай разбирай коробку и меняй что нужно, только на не оригинал...я к примеру японские подшипники поставил ...но у меня все работало а в один прекрасный момент разлетелся сателлит дифференциала да ещё так смачно что пробило корпус коробки) удовольствие не дешевое но прошёл уже 60тыс все ок! Да и масло меняю каждые 40тыс
 

Сверху