Згоспода Geely ! Обращяюсь ко всем кто когда либо ремонтиоовал ДВС ! А стоит это того ? Или нет ? Как вы думаете ! Можно купить двигатель просто с

Зздравствуйте господа Geely ! Обращяюсь ко всем кто когда либо ремонтиоовал ДВС ! А стоит это того ? Или нет ? Как вы думаете !
Можно купить двигатель просто с завода прям с конвеера ! Аааа как вам ! Пишите в личку озвучю цену —---— каторая Вас просто ашарашит и взорвет ваш МОЗГ !
 


я пол года назад разговаривал с ответственным по тех.надзору конвеерной сборки машин на заводе,у них давно нет никаких запчастей ни лифан ни тем более на джили ес 7.
 

Yariela

New member
конечно лажа .И мотор со склада завода никто никогда не продаст ЗА ДЕШЕВО
 

TataT

New member
купить запчасть там можно что я и делал несколько лет .Но не дешево .Так как запчасти на конвеер идут качественные .Их списывают по разным причинам ( ну основная это прекращения сборки ) .Мотор без навесного стоил от 140 000 до 160 000 рублей .
 
да нафиг он за эти деньги не нужен, родной починить 50к. Стоит а пол стоимости авто платить за мотор на этот автомобиль, это ж как надо китайцев любить...
 

warwar_ru

New member
мне то зачем, у меня Джили по такси ездит, мне это не интиресно, мне проще Мазерати купить а не в это говно двигатель от лексуса корячить )))
 

starvips

New member
вопрос зачем все это, можно просто купить то авто какое тебя устраивает, все эти свапы себя не оправдают, сначала двигатель сменят, потом кузов устанет от дрифта а по деньгам как ферари все эти переделки выйдут, вот тебе вопрос зачем все это ? Может сразу другое авто купить ?
 
за 60 000 рублей ?)))) Мотор вместе с проводкой и установкой всего вышло в 62300 и это совсем "другая " машина стала .Кому и что и за сколько решает человек сам
 
Капиталку мне озвучили 20+ 10 расточка и ещё что там и Зап частей ориентировочно на 30к. Б/у движек якобы с пробегом до 50к на Авито около 40-50тыщ. Вот и думай чё лучше! А движек с завода даже не интересует, Когда то попался новый движек в магазине от 6 жигуля, цена была около 40-50 тыщ, тогда как сам жигуль можно было купить за 30.
 

Atikova

New member
Да ладно ? Прям с Дервейса, c конвеера,с завода который с 2015 года не собирает джили ?С Завода который не торгует с физ.лицами и склады давно пусты ?
 

Сверху