Здорово всем. Решил приобрести OBD2 сканер. Заказал, получил. Сегодня попробовал испытать на деле. И вуаля - нихрена. Что то совсем не получился у



forester99

New member
Покупай здесь, проверенный продавец у него версия 1.5.Покупал себе,брату и друзьям.Все работает.Для верности напиши продавцу чтобы именно версию 1.5 отсылал 546,67 руб. 14%СКИДКА
 

Roti

New member
Автомобильный диагностический сканер OBD2/OBDII, Bluetooth-считыватель кодов для Android, версия 1,5
https://a.aliexpress.com/_9xvA8z
 
Ильмир у тебя же 3 рестаил? Обд нужен с двумя чипами и то не факт что считает, сейчас они заточены на то чтоб ты чаще обращался на сто.
 
заказывал с 2мя чипами, а этот продавец с "отличными" практически отзывами, отправил "одиночку". И х.з. какую. Спор открыл, и продавцу претензию отправил.
Вот на фото всё, что пришло. >

j024ysrUiwI.jpg
 
Сначала находишь адаптер по блютузу, подключаешь (пароль четыре или пять нулей, либо 1234 либо 12345). Затем уже в торк сохраненный OBD выбираешь.
 
А программка шла вместе с ним в комплекте? Или ты скачал первую попавшуюся?? Должна быть именно родная привязана. Я себе заказывал, потом перекачал чтук 100 прог ни одна не подошла, затем попросил продавца и он мне прислал на почту, я установил и вуаоя все работает как часики.
 

Yuri Karabatov

New member
Парни, всем спасибо. И с наступающим праздником! Вот на "вынужденных" попробую ещё потыкать, поискать варианты. Если получится - напишу здесь. Что ж, до субботы господа - товарищи! Хороших выходных!
 

Сверху