Здорово всем. Решил приобрести OBD2 сканер. Заказал, получил. Сегодня попробовал испытать на деле. И вуаля - нихрена. Что то совсем не получился у

TataT

New member
Здорово всем. Решил приобрести OBD2 сканер. Заказал, получил. Сегодня попробовал испытать на деле. И вуаля - нихрена. Что то совсем не получился у меня подключить его к ГУ. По блютузу нахожу, а программа "torque" нихрена не находит. Что я не так делаю? С лаунчером всё отлично, а с этой "вставкой"- что то никак.
 


От я за это и спрашивал какой брать чтоб работало,бо по сути все одно и тоже только цвета разные,а так возьмеш и не алё
 
часто китайцы продают версию 2 под видом 1.5 не берите просто самую дешевую читайте отзывы что бы люди писали что это реально версия 1.5
 

DemonD

New member
та мне человек скинул уже нумерацию на микросхемах,буду искать как деньги будут,вроде мелочьное дело но....
 

axuerneva

New member
Сканер XTOOL 2019 Bluetooth V1.5/V2.1 Mini Elm327 327 obd2, автомобильный диагностический инструмент OBD, считыватель кодов для Android, Windows, Symbian
https://a.aliexpress.com/_AMCtpn
 

yuriyvt

New member
В настройках торка найди обд2

uyY0S1A1UVY.jpg
 

Lebedinskii

New member
Я просто зашёл в магаз и купил за 900р. 1.5. с нужными микрухами. Зачем такие вещи на китае заказывать? Не 10т.р. экономите. Всего 300- 500.
 

VDe

New member
ну ты как то в однозначность всё склоняешь. Если нужен адаптер "сегодня", то ждать месяц не вариант, все же от ситуации зависит, а не от размышлений как лучше.
 

F.Magellan

New member
отдать 1000 за диагностику и потом адаптер на заказать с али, что бы торгашам 200р не переплатить? Не логичнее купить адаптер на 200 р дороже и не платить 1000 за диагностику?
 

SEO-vs-WEB

New member
я поеду и торгашам 200р переплачу и возьму адаптер, что бы считать ошибки.
 

Сверху