Здарова всем! Щетки стеклоочистителей 65/45 норм встанут,ставил кто? Emgrand ec7



WhiTe*DeviL

New member
Дмитрий, во блин все умники собрались, фото выложить надо, на своих авто проверьте, левую щетку перенесите и попробуете!!!!!
 

ombra

New member
а по ходу ты и проверить боишься, а то вдруг правда виднее будет, лучше в интернете фигню построчу! Сначала попробуй потом шнурки дербань!!!!
 

yuriy.borstsow

New member
Во блин танкисты собрались, протерли себе амбразуру и едут, вам только спорить о том какие ванючки на каком месте вешать, да какие Чехов на седения брать, чтоб Ж....ОПА не потела!!!
 

grunn

New member
на столько сильно обидно тебе стала эта шутка что палку перегнуть решил? соберись там давай....
 

Аляска

New member
в чем палку перегнул, попробовать не кто не захотел, лучше фигню в группе написать? 60/60 становятся аж бегом, и не мешают друг другу!!!
 
да где ты фигню увидел то??? )) просто был юмор по теме!! )) а тебя понесло с какими то потными жопами,ванючками,танками и амбразурами акстись
 
Стоит пьяный мужик, шатается, еле на ногах стоит. Смотрит ему на встречу Медведь бежит с огромной скоростью. Мужик кричит ему: "Зашибу"! Раз Медведь повалил мужика на землю. Тот еле поднимается, только встал на ноги, смотрит на него Волк бежит со всей дури. Мужик снова кричит: "Зашибу!" И Волк тоже повалил мужика. Тот снова еле всает. Смотрит на него Лиса бежит. Мужик кричит: "Зашибу б%я"! И Лиса повалила мужика на землю. С огромными усилиями снова мужик встает, смотрит на него Заяц бежит. Тут подходит к нему другой мужик и говорит: "Слышь, мужик, отойди от карусели!"
 

royaljely

New member
Прочел я тут комменты и в легком шоке! Товарищ из соседней страны разразился тирадами: "Дмитрий, во блин все умники собрались, фото выложить надо, на своих авто проверьте, левую щетку перенесите и попробуете!!!!!" Потом про каких то танкистов, амбразуры, вонючки и т.д., а что ж сам то фото не выложил, может и действительно 60/60 пойдет и люди б с благодарностью последовали примеру, так нет надо всех забрызгать, а по сути где доказательство? Или это у вас, приближенных к Европе уже в порядке вещей, сказал, а не подумал и нафик что то думать и доказывать, ведь я же думаю, что я прав! БАН таким деятелям надо навечно!!!
 

Сверху