Здарова мужчины Эмгранд ес7 задумываюсь об удалении катализатора хотелось бы послушать мнение людей которые его уже удалили какие плюсы либо минусы от

Samoylov_Kirill

New member
Здарова мужчины Эмгранд ес7 задумываюсь об удалении катализатора хотелось бы послушать мнение людей которые его уже удалили какие плюсы либо минусы от этой процедуры?
 


пахнет выхлопом? Через печку сосёт на стоячей? Или на ходу, через багажник? Запах выхлопа вообще меняется, если каталик удалить?
 

Voron_

New member
Если затянешь с этой процедурой, то встрянешь где нить на трассе, как это было у меня, старый каталик сдал за 6 рублей, сделал проставку и прошли под евро 2
 

Афрах

New member
Машина стала тупая после удаления ката пришлось отдать ещё 3500 за прошивку
 

rguppy

New member
много читал, что после удаления каталика на наши машины ставят пламегаситель и обязательно прошивают на евро 2. И на лифанах тех годов (11-14) делают то же самое... Сам не делал, могу ошибаться. Но есть живой свидетель (мой родной брат) на лифане х60 сделал, как я описал. Говорит, другая машина стала!
 

malvin

New member
У меня их два было .
Прям в калекторе второй чуть ниже пламик в варил вовторой так как по размерам нет маленького который нужно было в варить в колектор
 
По расходу разницы не заметил может есть но небольшая проверял заливал полный бак до краев режим был трасса в итоге получилась 6,5 литра на 100км
 

Сверху