Загорелся индикатор неисправности двигателя . Знаю что надо на диагностику. Но может кто подскажет в чем может быть причина, может кто сталкивался .

DjLucefer

New member
Загорелся индикатор неисправности двигателя . Знаю что надо на диагностику. Но может кто подскажет в чем может быть причина, может кто сталкивался . Заранее спасибо.
 


В Вас запустили волшебным снежком!







Кинь этот снежок 7 друзьям,и тебя будет ждать удача под Новый Год!!!
.
. это
. снежок
. счастья!
.

 

troj99

New member
Сбрось клемму и через минуты 2 постааь обратно,скорее всего сбой зажигания из-за горючего
 

amonit

New member
Тоже самое как пошли морозы... не особо на диагностику охото. Просто вопрос это из-за топлива? Так можно двигаться? Или всё же стоит заехать на сто?
 

ereser

New member
заедь лишним не будет,у меня из-за сбоя зажигания топливо не то было,несколько раз,потом вроде нормализовалось, избегаю Лукойл и Газпром,лью Башнефть и Роснефть,и спирт через одну заправку 50 мл. Если полный бак 200 мл. Сам не пью хоть автомобиль пьяный
 
Димон, это не индикатор неисправности двигателя. Это ЧЕК - индикатор ошЫбок. Он говорит о наличии ошибки в системе. Её (ошибку) можно сбросить и это может помочь. Но может и не помочь. Для начала рекомендую заехать к спецам и они сбросят ошибку. Они же сообщат тебе, что это за ошибка и что тебе делать. Сама процедура займёт минуты три. Цена ей три копейки.
 

bakker

New member
Не знаю как у кого, у меня чек летом светился время от времени...вобщем в "камасутре" к авто написано, что если после третьего зажигания не исчез то срочняк посетите автосервис. У меня после третьего раза пропадал. А вообще как мне сказали, если движок странных звуков не издает при чеке, то в принципе все норм. Хотя как я думаю, невсегда это правда, так что если есть сомнения, то лучше на диагностику)
 

obreea

New member
На диагностику однозначно,попроси узнать номер ошибки,хоть будешь знать что это за муйня.Хотя если есть OBD-ll блюпуп-адаптер,можно и самому посмотреть что это.
 

непал

New member
ну мне бесплатно сделали. Друзья в сервисе. Была ошибка педали газа. Ещё выскакивала ошибка распредвала, тоже сняли. Вроде всё тихо
 

goodlucker

New member
спасибо! Спирт? Так делают?для чего? Может попробовать? На сто в субботу... а этот индикатор глаза режет. Клему скидывал не гаснет. Иногда мигает.
 
Спирт в бак на 5 литров 50 гр. Обороты в пределах 2000-3000,лучше на трассе, а так я через заправку лил...что в тойоту что в джилика..,результат хороший и конденсат из бака выводит и форсунки с клапанами и фильтрами чистит..как то так,химия водноспиртовая смесь + бензин...( спирт окислитель отложения и всякие жирные масла растворяет и вывадит... И тд и тп, 20 лет этим рецептом пользуюсь,ни одной зимы из-за воды в баке и фильтрах не страдал...
 
Сергей, зря избегаете, как по мне так газпромнефть один из лучших по качеству бензина! Плюс еще куча акций и бонусов)
 

Chameleon_

New member
тоже лью только газпромнефть и лукойл, и проьлем не было никогда) А у чувак наверно проблемы, так как заправлялся на франшизных АЗС
 

AndrewMn

New member
ну да там только оболочка от известного бренда, а по факту та же АЗС
 

NETxT

New member
ну я по этому всегда стараюсь заправляться только на официальных АЗС, там всегда качество топлива на уровне)
 

Сверху