Задумался о покапке Geely emgrand EC7. Что можете рассказать про машину. Какие болячки, тепло ли в ней, живу в Оренбуржье, как с ценами на запчасти и

Здравствуйте. Задумался о покапке Geely emgrand EC7. Что можете рассказать про машину. Какие болячки, тепло ли в ней, живу в Оренбуржье, как с ценами на запчасти и их доступностью. Брать планирую 2013 год. Спасибо и не гвоздя не жезла.
 


Amann

New member
Из мелких - печка, из более назойливых-лакокрасочные(точнее отсутствие лака), из затратных- слабовата коробка(при активной езде рано столкнетесь с проблемой синхронов). В остальном очень доволен остался машинкой, продал до ста тысяч
 

-=JC=-

New member
У вас в городе есть магазины по Китаю. Если даже и придется запчасти покупать, то цены очень приемлемые. У меня 14 года. Машина просто на ура. Бери, не пожалеешь. Но лучше искать с 14 года, они собраны и обработаны получше, чем более ранние. Б.у. если брать, то с МКПП, и надёжнее, и более ремонтопригодный, варик дороговато получается. И объем 1.8. при возможности прошей на евро2, ставь пламягаситель. В общем машина реально по кайфу.
 

And_mps

New member
Бери 14 и моложе, тоже думаю свою продать 13год и купить более свежую такую же
 

Voron_

New member
Лучше не бери, я за год уже 100 к вложил полное гавно и потом х.й продашь . Лучше за эти деньги возьми киа или таету
 
видимо гоняешь как на Субару. Может и "повезло". Хотя......скорее всего реально требуешь от машины то, на что он мягко говоря не рассчитан.
 

yet000

New member
На ней х.й разгонишься, нарисовано 240 а едет не больше 150, машина полное гавно
 

omeh2003

New member
Купил за 300 вложил еще 100, щас хочу продать больше 250 ни кто не возьмет
 
не правда! Едет, и очень хорошо едет! Полный багажник- кг 120, полный салон- 4 пассажира+я. Общий вес не менее 450 с багажом. До программной отсечки - 180 км/ч, ноздря в ноздрю с Короллой и Авенсис! Так что не надо за всех говорить. Это была "пробная" гонка на трассе, и я остался доволен результатами. Машина выдаёт всё то, что от него требуется. А если что то не нравится, то возможно у тебя не ТА машина.
 

Hobbit

New member
за год 100 тыс.руб даже в старый разъебанный мерс не вкладывают,хули уж тут пацанам пиздеть.
да и от куда у тебя 100 к на китайца)))????
 

toptop

New member
А смысл мне пиздеть та ? В мерс конечно не вложишь его не китайцы делают, а на счет того что вложил могу по подробней рассказать если интересно, а вот откуда у меня деньги думаю это тебя не касается)
 

lex724

New member
нехуй брать дешевую и убитую.я свою и за450 не отдам.2014г.58 000км.

kl5q14FpQds.jpg
 
Я сам брал в оренбурге в 2013 году емгранд ес7, ништяк машина, пол россии на ней прошел)))) единственное что когда ехал на очередное ТО сломался подшипник ступичный поменяли вме стало супер
 

Сверху