Хотела бы попросить вас уделить минуту внимания на видео. Это видео про члена семьи, которая недавно нас покинула. Парень выкладывал тут пост с

Всем добрый вечер. Хотела бы попросить вас уделить минуту внимания на видео.
Это видео про члена семьи, которая недавно нас покинула. Парень выкладывал тут пост с фотографией, а я попрошу выложить с видео. Пусть останется.. на память.. Не судите строго если что-то не так.. Спасибо
 


max9

New member
А у нас всё в обратном порядке. Купили разбитую, восстановили. Она стояла год в чужом огороде, брошенная, никому не нужная. Стояла, ржавела и ждала своей участи(скорее всего разборки). Мы с мужем совершенно случайно про неё узнали, съездили, посмотрели и забрали нашу Жу-Жу. 3 месяца ушло на восстановление. Теперь наша красавица радует нас. Вся семья её любит.

rq1rQWKETZ0.jpg
 
понимаю. Я предлагаю парню восстановить. Но там немного в другом суть, у неё пошёл кузов в бок. И даже если мы восстановим, то при любом небольшом сталкновении она просто сложится. Конечно очень жаль её. Она не раз нас предупреждала, что что-то случится. И вот она показала это
 

ldv

New member
и всё? и слетели? Я на 100ке оба прпвых колеса о бордюр разрезал в хлам, и машина даже руль не потянула, как ехала так и ехала. Ну значит вам не повезло, главное что все живы, а железяка есть железяка > > >
 

bc_met

New member
у машины лопнуло колесо и машину подтащило на обочину, далее начал тормозить и её понесло боком, машина полетала на встречку и потом ушла в кювет
 

mzr

New member
ну сочуствую вам конечно, очень жаль. Не грустите, будет ещё лучше
 

Сверху