:) хотел прокансультироваться :) Предлогаю ес7 вариатор максималку 2013 год. Вариатор был по гарантии поменян на новый пол года назад. Кузов в идеале

N.E.K.T.O.

New member
Привет всем :) хотел прокансультироваться :) Предлогаю ес7 вариатор максималку 2013 год. Вариатор был по гарантии поменян на новый пол года назад. Кузов в идеале, рыжиков нигде нет. Продает знакомый, все то проходил, часто тачку мыл, ухаживал. Может что то конкретно посмотреть а машине ? Цена 300 -350р. Стоит брать ?
 


На счет вариатора сказать ничего не могу но если она не битая то цена нормальная. Да и машина в целом не плохая.
 

alex.k

New member
Дёшево, бери. Если гарантия на вариатор есть. Кстати новый вариатор 350000 стоит, так что странная цена.
 

ppadla

New member
Если проблема с вариатором была, то подумай ещё .Всяка он не новый поставил т.к стоимость его реально как Дмитрий говорит.
 
Так автор написал, что вариатор по гарантии поменяли, значит бесплатно и на цену авто не отразилось. Нормальное соотношение цены и состояния авто!
 
Уточни, потому что обычно по заводской гарантии меняют коробку, соответственно на нее отдельная гарантия должна быть, в любом случае посмотри сервисную книжку, там всё должно быть отражено
 

Artyr Akhtyamov

New member
А китайцев не хотят брать, потому что много негативных необоснованных отзывов. Какая бы ни была машина по отзывам надо каждую тщательно смотреть, когда покупаешь. Я купил ес7 и не жалею, меня устраивает
 

Сверху