Хочу спросить у владельцев Geely Emgrand, так как планирую приобрести данный авто. Рассматриваю вариант 2012 года, 1,5 МКПП! Прошу Ваших отзывов!?

Добрый день! Хочу спросить у владельцев Geely Emgrand, так как планирую приобрести данный авто. Рассматриваю вариант 2012 года, 1,5 МКПП! Прошу Ваших отзывов!??
 


webcritic

New member
2 года ездит матушка кроме лампочек проблем нет. У самого фокус 3 на автомате. На джильке гоняю как на джипе. Просвет хороший только бампер на морозе трескается как стекло. Мощей чуть не хватает 1.5 литра((( а так за свои деньги тащит.
 
До этого был гетс . Вот это настоящая лошадь которая перенесет все.... Был и останется для меня эталоном корейского качества и надёжности.
 
У меня 1.5 2012. Машина нормальная. И надежная. Но чуть чуть доплати и возьми 1.8 она и в салоне поинтереснее да и порезвее
 
Лично мой, 1.8 мкпп 2014 год, я единственный хозяин, пробег 70, заменил по своему желанию стабилизаторы. И все. Был фокус новый до него, с ним больше проблем было. Кузов не гниет за три недели, сборка хорошая. Есть вторая машина нива Шевроле. Так скажу, китайцы нашего производителя в г... опустили
 

ApocX

New member
У меня 1.8 2013,пробег 300,выкинул только мкпп,поставил японца,больше проблем нет никаких,таскаю на Сочи но 250 кг в багажнике
 

serg57

New member
слабовато, надо следить. Постоянно подкрашивать сколы, а то раздует коррозия...
 

Ojiga

New member
Василий, капот изнутри желтеет. Сейчас красят по гарантии. Жду. А так больше нигде пока
 

Сверху